Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Точка бифуркации

  1. Читай
  2. Новости
"Точка бифуркации — критическое состояние системы, при котором система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределённость..."(с)

(написано для кубинских камрадов)

ну что, компаньеры и компаньерки,
пока фсио идет по ранее озвученному плану - ЖоБайдАн бодае Трумпа, мы отдыхаем

ежелиб тов.Трумп сразу оприходовал надувного старикашку, я былбыб сииильна разочарованный...весь.
а типерича жители солнечного Пендостана имеют напиццо из калодцца, куда оне гадили с конца 1945 года (эт когда задумывалась операция "Немыслимое" по ядерной бомбардироффке 200 крупнейших городов СССР - ихнего, вашу мать, союзника по антигитлероффской коалиции)
астаецца пожелать Дони Трумпу довести таки дело до Верховного суда СШП и расчехлить перед мировой апчественностью фсе скоцтво и сучью сучность Омериканьской палитичской системы
а хто буде тама ф пресидентахх нас (и Россию, и Кубо) у прынцыпе волновать не должнО ни разу - все наши проблемы и слабости связаны с постоянным оглядыванием, что там скажут в Сияющем Граде на Холме...
самостоятельнее и смелее надо быть в делах и мыслях, как и было в 60-х годах
El pueblo unido jamás será vencido!!!

1

2

YuSStaSS ВалиДжыгытофф , 06.11.2020

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пробрюшливое жорло, 06-11-2020 08:54:02

1 нахн

2

Пробрюшливое жорло, 06-11-2020 08:54:07

2

3

Пробрюшливое жорло, 06-11-2020 08:54:14

пыщщь

4

RotvaleZ, 06-11-2020 08:59:08

эт когда задумывалась операция "Немыслимое" по ядерной бомбардироффке 200 крупнейших городов СССР ©
вот тут сразу афтар спездел, ибо у сшп тогда одна-две бомбы емейлоззь

5

Лосик, 06-11-2020 09:05:33

Афтырь ебадолб, гогойта панос головняный нахуярил. Афтырь, ты правда ебадолб? А ну-ка, вылазь ф каменты, падискутируем на тему русскемана тызыкем и йиво приминения

6

Rideamus!, 06-11-2020 09:15:00

аффтар, ты - тупой ущлёпок!

и твой "псевдо-албанскей" такое же дерьмо, как и твой выблев

КГ/АМ

7

ЖеЛе, 06-11-2020 09:41:26

ну низнаю... пусть афтар есчо чонить попробует...
для выводов пока малавата ваты...

8

YuSStaSS ВалиДжыгытофф, 06-11-2020 09:57:30

ухтыжж, почти 20 лет пролетело, в живых и на посту Желе и Жорло, ну и Удафф :)
приятна!

9

Бай Трахула, 06-11-2020 10:53:14

Экая нечитаемая говнина
КГ - это точно, АМ - неисключяю

10

вуглускр™, 06-11-2020 11:51:33

ответ на: Бай Трахула [9]

поддержываю

11

Лосик, 06-11-2020 12:42:04

Во, афтырь вылез. Смайлегаф притаранил

12

вуглускр™, 06-11-2020 13:21:05

ответ на: Ротвайльский [4]

апреацыя Enormouse задумывалась пидором черчилем исчо в мае 45-га, и заключалась в совместных действиях шмангло-шмомериканьске и недобитых германьскех войск против группировки СССР в гейропе. посчетав послецвея, этим утыркам достало умищка её не проводить.
А ядерные барбардероуке - это вжэ другое, чутог попозже

13

RotvaleZ, 06-11-2020 14:07:57

ответ на: вуглускр™ [12]

>апреацыя Enormouse задумывалась пидором черчилем исчо в мае 45-га, и заключалась в совместных действиях шмангло-шмомериканьске и недобитых германьскех войск против группировки СССР в гейропе. посчетав послецвея, этим утыркам достало умищка её не проводить.
>А ядерные барбардероуке - это вжэ другое, чутог попозже
нутык мну ап чом

14

Асоциальный элемент, 06-11-2020 15:28:13

"Точка дефекации — критическое состояние сфинктера, при котором графоман становится неустойчивым относительно флуктуаций и возникает неопределённость..."(с)

15

Диоген Бочкотарный, 06-11-2020 23:03:58

ответ на: вуглускр™ [12]

Думаю, афтр имел ввиду Дропшот  (1949) но незнание матчасти подвело.

16

PsychoScum, 08-11-2020 09:38:07

>астаецца пожелать Дони Трумпу довести таки дело до Верховного суда СШП и расчехлить >перед мировой апчественностью фсе скоцтво и сучью сучность Омериканьской палитичской >системы

Все и так видят и всем похуй. Пиндосы, которых это напрямую касается, слишком отупели от колы, бургеров и нагло навязываемой через все медиа содомии.

* photo_2020-11-02_02-41-26 :: 58,2 kb - показать
17

Goras, 08-11-2020 12:33:16

Трумп ненаш. Засим - нехай приезжает в солнечный Сыктывкар

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав