Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Запрет Женских вечеринок

  1. Читай
  2. Новости
Пиндосы в очередной раз отметились со своей политкоректностью. На этот раз власти штата Нью-Джерси поставили вне закона Женские вечеринки. Поясню, што это не развлекуха для богатых сучек, типа московской Красной Шапочки, а обычные тусы в клубах и кабаках, где цена входного билета для бап равна нулю, а иногда они ещё получают скидки на бухло. В результате тёлки валят на такие мероприятия, как мухи на гав… (тьфу блять!) как пчёлы на мёд, и НЕ заснять тёлку на такой вечерухе способен только самый последний мудак. Так вот один из этих последних мудаков поимени Дэвид Гилесспи (почти эпилепсси), после неудачного вечера акрысился на фсех и фся, и подал в суд, заявиф, что он подвегся палавой дискриминацыи. Ему не налили на халяву, как фсем пришедшим тёлкам, видите ли! И такое может случицца только в пиндосии – этот гандон выиграл суд. Нам остаёцца радовацца, что самые последние мудаки жывут в сраном пиндостане. (с) сышчик ХолмС

сышчик ХолмС , 07.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Зауряд, 07-06-2004 07:45:57

первый

2

ZAK, 07-06-2004 07:47:25

Рад, что живу в Рассии

3

слон бля, 07-06-2004 07:47:32

второй нах

4

PR CLUB, 07-06-2004 07:48:54

да насрать как-то на дэвида гилепси, женские вечеринки и эту новасть.

5

Инженер нах, 07-06-2004 07:52:56

Нам остаёцца радовацца, что самые последние мудаки жывут в сраном пиндостане. (с) сышчик ХолмС

а вот и неправда нихуя. и на ресурсе удава такие есть

6

19a, 07-06-2004 08:29:28

А если бы ему бармен яйца отрезал и бухла нолил - подал ли бы он в суд?

7

88 - нах, 07-06-2004 08:58:51

да им в штатах всем допизды, што они мудаки последние, главное бабла поднял петушара и пох на всех. ПИДОРЫ ОНИ ТАМ ВСЕ

8

eee, 07-06-2004 09:07:30

вот хуйняя

9

Карачар, 07-06-2004 09:12:58

Там еще такой закон ебанули - что после нескольких глотков алкаголя жена может смело мужу не давать - а начнет настаивать на ебле - пизды получит. Но не тех, что с волосами)))

10

ЗукувщЯ, 07-06-2004 09:41:52

Да... теперь они (пиндосы) будуд меньше ибаццо следовательно вымрут скоро, да и с бабосами у них нелады, адним словам песда пиндостану

11

Тело вождя, 07-06-2004 10:05:46

нахуй всё!

12

Сумашедший трупп, 07-06-2004 10:09:16

лавэ-сила и как достал-похую  (если в ачко ниибался)

13

Митрофан, 07-06-2004 10:23:11

ему стало проста бабла жалко... и внимания бля типа барменоф:-)) Ахтунг типа...

14

edel, 07-06-2004 10:43:44

И после подобных примеров, всякие пиндосовские прихлебатели, предатели Родины ещё смеют защищать сваю америку http://www.udaff.com/il/33976.html

15

Nail, 07-06-2004 11:34:17

бля©

16

глагол, 07-06-2004 15:01:01

недоноски,билятть...
автыр,а ты в курсе что в американии четверть теперешних хитрожоппых пидаров-мажоров,
настригли купонов,судясь по всякой хуйне,типа "... кофе был слишком горячим"?
о чем речь,когда при привышении скорости пиндоский гибэдэшник влегкую заебенит штраф-сенатору,мэру,и дальше нахуй вниз по социальным прослойкам.

17

Чечен-Киллер, 07-06-2004 15:03:53

Идиатизм, бля, миравово маштаба.... Харашо, что мы в Расии жывем... Ебт...

18

elgie, 07-06-2004 17:48:33

2 глагол

неданосак - эта ты, дибил. То, што в Штатах мент аштрафует губернатара наравне с сантехникам, так эта ахуенна правильная фича, да каторай расее (как впрочем и всей пост-эсэсэрии) ракам палзти лет писят.

ну а фся хуйня типа этава иска - так то игры в димакратию. очинь америкосы любят сибя абманывать па поводу "прав и свобод", которых, как им кажыцца, у них дахуя, вот и политкорректность атсюда. А што? Пральна - ущемление па палавому признаку, йоптыть, в канституцыи аписано...

Ишо интересно, не вывесила ли какая-нить газета тилифон аво дибила неудавлитвареннава - вот, сцука, парадуецца, када ему мужики начнут звонить с "благодарностями" за обломанные сьемы во время "девчачьих вечерофф"

19

RedHat, 07-06-2004 20:30:53

я не знаю что бля имелось в виду под `типа московской Красной Шапочки`, но по моему сыщик напрашивается на пиздюли нах, или я чего то не догнал?

20

ГАВНИЦА, 07-06-2004 21:17:25

А мужам не хрен давать, пускай лучше просят.
Забесплатно только уценённое))))))))

21

Сучий ПотрохЪ, 07-06-2004 22:54:50

бабам выдать поебстись, пидрилам пизды

22

3a6eu*, 08-06-2004 01:15:34

заебись...)))

23

Raptor, 08-06-2004 04:28:18

да вот вы уебаны, это я про афтороф каторые шлют новасти на удаф.. хули вы изьяны про пендосав и китайцев ищете? вы пра сваю расию напишите или стремна паказать какие вы далбайобы?

24

Ебимот, 08-06-2004 05:35:07

Raptor08-06-2004 08:28
А сам-то ты откуда, раз пишешь "свою Россию"?

25

мнепесдатобеспезды, 08-06-2004 08:06:04

дауж
пиндоссы реткастныйе долбойобы
песды емук надо дать
хотя на саммам деле обламывает такая хуйня с телками....но блять.... ф сут подавать..мудак епт

26

мнепесдатобеспезды, 08-06-2004 08:07:08

кстате наодародт такие темы песдаты изза большова кол-ва бап
блять
мудаг он короч

27

Bum-bum, 08-06-2004 09:12:37

В пиндостан никогда больеш не поеду..сратые там уроды бля... каждой бабе по падонку!!!!!!!

28

Nikit()z, 08-06-2004 10:10:35

Раптор - ты какой-та весь чугунный

29

говно, 08-06-2004 21:01:40

Сам ты ебаный ублюдок.
Все правильно у них равенство полов.
Любаю дискриминация неприятна.
В европе тоже сделали со вчерашнего дня

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав