Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Совещание баевиков

  1. Читай
  2. Новости
Некто Шамиль Басаев, заявил о подготовке новых операций против
федеральных сил. Неподготовленным телерадиослушателем такая информация
давно воспринимаеЦЦа на уровне рекламы новых, супер легких прокладок с
крючками на крылышках, блять (крючки - для того штоп держались круче и
не забивались в дупло), поэтому ценность информации большинство
домохозяек не осознало. А ведь это неправильно, дуры ебанутые!

Подозрительным остаеЦЦа тот факт, что такое недвусмысленное заявление
Шамиль сделал не после того, как пробухал всю ночь, а после "+совещания
полевых командиров, которое было посвящено результатам последних
спецопераций в Чечне и обсуждению планов предстоящих вылазок боевиков+"
/ньюсруком/. Неужели был председатель, секретарша, минералка в
графинчиках и банкет после заседания? Где арендовали зал, какого цвета
(красного или зеленого) была ковровая дорожка? В какой стране? А знамя
Российской Армии за спиной висело?

К сожалению, Басаев не уточнил время и место проведения спецоперация
против федеральных сил, поэтому действия баевиков можно спутать с
действиями долго не брившихся сотрудников ФСБ. И хотя Шамиль хвастливо
заявил, что убийство Кадырова - его ног дело, типичный представитель
российского распездяйства (это же я!) нихуя не верит в шамилебасаевскую
звезду удачи. Ничего, все равно мы его как-нить поймаем, пусть даже по
частям!!!


— Гадкий Ш , 18.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

1, 18-06-2004 09:41:45

1

2

2, 18-06-2004 09:42:13

2

3

идиот, 18-06-2004 09:49:12

Дурак ты и нелечешся, ты блять еще иркут3 пасаветуй купить.

4

Trickster, 18-06-2004 10:38:48

Слушай мою команду: "Одна нога здесь, другая там!"

5

Йобаный Папугай, 18-06-2004 11:41:45

в ачиридной раз нопрегает ЦЦ...

6

ФИЛЬТРУЮЩИЙСЯ ВИРУС ЯЩЕРА!, 18-06-2004 12:22:56

Басаев пидор хуй ему отарвало бомбай!

7

йоптпд, 18-06-2004 13:29:22

внатури выделение буквами напргает
децкий сад какой то
однако смиялся

Басаев не уточнил время и место проведения спецоперация
против федеральных сил, поэтому действия баевиков можно спутать с
действиями долго не брившихся сотрудников ФСБ.

8

bougie oregano, 18-06-2004 14:10:07

basayev maladets. a pideralam pizdets.

9

Иван Пердыло, 18-06-2004 15:07:16

Кадырова ФСБ хлопнуло. 100-пудово.

10

бдздрынк, 18-06-2004 19:35:56

а bougie oregano пидарас.
ахтунг шлепанный

11

GreenGo, 18-06-2004 22:45:42

чета у аднаво из эстонских писателей была типа -"нага басаева абрела независимость"
ржал пару минут безастановки.
(эстонские писатели- илиТАПОР или КАКАНДАКАЛО памоему)

12

GreenGo, 18-06-2004 22:47:08

bougie, ты аткуда такое чуда ушлепаное взялось?

13

GreenGo, 18-06-2004 22:49:41

Гадкий Ш - заебато написал

14

гадкий [podonki.irkutsk.ru] , 19-06-2004 00:26:55

Бля, строчки обрезанные.

15

гадкий [podonki.irkutsk.ru] , 19-06-2004 00:29:50

По поводу "ЦЦ" - подробнее. ЦЦыЦЦ, бля! Как привыкнете на работе в ворде две "ЦЦ" ставить - сразу напишите!

16

И-16, 19-06-2004 00:31:44

пидарас

17

И-16, 19-06-2004 02:52:37

и сука

18

И-16, 19-06-2004 02:52:52

пусь свою ногу се в жипу сунет

19

И-16, 19-06-2004 02:53:07

инвалид-эктремал блять

20

фидирал, 19-06-2004 17:45:35

2 bougie oregano
ахуела твая морда. саси нинагибаясь. мудень бля

21

Димон, 19-06-2004 17:57:04

Буги,ты бля заебал уже,
украинец живет на украине,а хохол там где лучше.
а ну бля быстро из канады сюда,нам дачи строить,
фолькцхох бля!

22

бдздрынк, 19-06-2004 18:48:25

хуля там дачи
шо эта хуйлопа подзаборная ностроить ?
пусть в канаде ахтунгует - разлагаит пиндсию изнутрей нах
сцукаблянах

23

бдздрынк, 19-06-2004 18:48:54

простите за тавталогию
бугагаааа

24

Пил, курил, 20-06-2004 10:47:40

ЦЦ - это тока пидоры и малолетки в чатах пишут. Убожество бля.

25

гадкий [podonki.irkutsk.ru] , 20-06-2004 14:32:38

Обля, с таким развитием головного мозга Вам, уважаемый фтыкатель, не по удавам шляЦЦа надо нихуя.

Ебитесь в очи. ЦЦ ЦЦ ЦЦ.

26

хобо, 20-06-2004 20:09:03

не понял йумара с цц. вроде обычно фсе, какой нахуй брэнд?

27

невтеме, 20-06-2004 22:01:12

Детская народная поговорка гласит: В жопу раненый джигит далеко не убежит.
А внароде зря нескажут.+устами младенца.

bougi obrezano
Я было высказывал своё подозрение, что ты чурка, а вовсе не хохол.Таких, как ты недоумков на чечен.морг через одного.

28

Ник, 09-09-2004 17:26:09

Проверять информацию, работа ФСБ, факт деятельности Басаева, Масхадова и след поддержки ЭННЫХ государств на лицо, вопрос в том насколько реально хочет работать ФСБ и если это не произошло  - значит это  кому выгодно, банальность в том что мир для таких очень мал при желании сидели все в Крестах в лучшем случаи, где человеческий фактор - продажность неизбежна, Путин - это не тот щит - щит Мы все.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав