Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ТЕМА ЕБЛИ - нихуясе раскрыл нах...

  1. Читай
  2. Новости
Бля пиздец как раскрыл тему ебли один чувачок в Индии. Просто ниибацца! Это было канешно не фчира и не сиводня, но внимания падонка заслужывает беспесды. Началось фсе как фсигда с нихуя, ну тоисть биз задней мысли...

Жыл был карочи 17-ти летний индийский поцан, училсо в индийском ПТУ, и ф свабодное от учобы время пайобывал сваю индийскую 16-ти летнюю падругу. Фсе вроде бы заебись, хуемае, и тут блять хуяк!, жызнь дайот ниибацца трещщину - чувак жоско срецца са сваей дефкой. Из-за чево? А хуйивознаит... Можыт она пелотку перестала брить, или мыцца, ну или там эту хуйню круглую между глаз криво наклеила, карочи нихуя ни понятно и нисаабщаеццо.

Ну вроде йопт! - пасрался и пасрался, пох, че, других пелоток штоли мало? Паидее канешно да, но наш чувачок, как гаварицца, пашол дальше, и решыл коварно отомстить за ниибацца абиду. Причом дастаточно аригинальным сцука способом. Дело фсе ф том, што феерические акты ебли са сваей падругой он инагда снимал на видео, любил видать на дасуге за чашкой пива падвигать на самих сибя кожу, а хули!, люди ж разные бывают, можыт хобби такое, малоли...

Карочи из фсей этой видеокаллекцыи он нарезал избранное, и давай нах рассылать иво сваим друганам через MMS на мабилы. Типа - смарите камрады, как я йоб эту сцукунах! Ну хули, истественно пашла цыпная риакцыя, и эта ево MMS-ка асела в мабилах у хуевой тучи людей, и вытоге попала также и к одному беспесды предприимчивому таварисчу. Прошариф тему, он прикинул, што можно, и даже нужно нажыцца на чужой ебле, и тут-же выставил этот ролик на месном индийском тырнет-аукцыоне. И вот тут блять началось...

Сначала индийскими мусарками за распространение парнухи были атловлены и па парядку пасажены в турму админ этова аукцыона, чувак-комерс, выставифшый видео-еблю на продажу, и сопсно сам актер-рижыссер. Двоих последних также выпиздили под срачник из ПТУ. Дефку трогать не стали, поняли, што она уже и так сама прикидывает, с каково расстояния лучше начать разбег чтоп убить сибя ап стену, а хули - индийкам веть по апридилению даже юпки кароткие носить нильзя, а тут такой блять публичный перфомас...

Дашло дажы да миждуранодново скандала! Как выяснилось, админ и владелец этово тырнет-аукцыона аказался сцука америкосом по паспорту, и ево принялась атмазывать сама Кандализа блять Райс (черножопое уйобище такое). Истественно она тут же была послана индийцами нахуйрезко, типа - пшла ты фпесду вмешывацца сцука ва внутренние дела Индии блять, это нашы внутренние разборки, иниибет.

Так што вот те блять и Индия... А веть именно в этой стране палтары штуки лет назад захуйярили мега-креатиф под названием "Камасутра" (это типа нашей инструкцыи па римонту жыгулей), а типерь, за показ в тичении нескольких сикунд акта палавой ебли, можна быстро расстацца с 2,2 килобаксами, а затем еще и присесть на 5 лет...

Хули - времена, блять, нарвы... хуй паймеш этих индийцеф карочи...

(с) Андрюханах
По материалам орегинала.

Андрюханах , 24.12.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
23

Саблезубый Ягуар, 24-12-2004 11:33:28

тема ебли раскрыта местными сцышчыками

24

Man, 24-12-2004 11:41:17

кстати, а хде фотки?

25

FLATron, 24-12-2004 11:42:42

Афтар жжот!
Новасть фигня.
Абработка - на 5.
зачот.

26

ДОКТОР ЗЛО, 24-12-2004 11:44:58

Кстате, интересно какая у них палифония в телефонах. Вот у нас у каждого второго СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН и БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ лабает, а у них навернякак какаянить своя мутатень индийская из фильмов про любовь или там ТАНЦОРА ДИСКО. Джими-джими ача-ача.  Гагага бля

27

Косут Зовым, 24-12-2004 11:46:38

Атлична!!! Хохотал.

28

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 24-12-2004 11:48:20

ДОКТОР ЗЛО24-12-2004 14:44

нее там у них играет:
-Солнце встодит и заходит, а Шыто-ХуемКыто все еще не нашел своего двоюродного брата, а-а-а-а-яяя

29

Дохтуръ, 24-12-2004 11:48:48

Ржал ашпиздец...
тока многа апзацеф....да и хуй на них....

30

Приподаватель ВУЗА, 24-12-2004 11:49:37

Кандализа -  сцука одназначна! Пацан пахоже мудаг! Вместа таго чтобы курить индийскуйу канабис,  тихонька грустить и ибать других индийских  пилотак, савершил подлый паступак!
  Пусть сидит сцука, вместе с Кандализай!

31

РАЗсказоff, 24-12-2004 11:54:57

заипца!!!

32

=A=, 24-12-2004 11:55:35

Маладец бля. Растешь. Охуенно смешно.
Респект.

33

Гарыныч - трёхгаловый падонак, 24-12-2004 12:02:03

ДОКТОР ЗЛО
Да.. как в адном из их фильмаф..."МНЕ ТАК ПЛОХО ЧТО ХОЧЕЦА ПЕТЬ!!"
Приподаватель ВУЗА
100 пудово.... НАКАЗАНИЕ - ЕБАТЬ КАНДАЛИЗУ В ВАЛАСАТУЮ ПЕЛОТКУ!!!

34

69, 24-12-2004 12:21:00

Ахуеть, раскрыл так раскрыл

35

Лягушачий Гу (есть грамота и медаль беспесды), 24-12-2004 12:21:19

Андрюханах - респект...

Дык етих индусаф патаму и мелиард с хуем чилавек, што их пращюры нопесали камасутру...
Наши вот четали Ленина блять и Сталина фпесду, а до тово - Дастаефского, а после тово тока смс-ки... Вот и рождаемость нефпесду...

36

ХУЛИО, 24-12-2004 12:22:57

После слоф - нахуйрезко-чють не сцыкнул фштанынах!

37

идиот, 24-12-2004 12:27:56

карочи афтар карочи

КГ АМ

ничитал.

38

Скотопес, 24-12-2004 12:42:03

Слог прекрасен..............афтар, пиши есчо новасти!

39

Канн на бис, 24-12-2004 12:45:38

Нтиресна иза чивож ани так пасрались, ана наверна эту хуйнюбля круклую не на лоп а на жеппу нацыпила, а у них там западло, типа 3-й глаз мож

Харашо напесал, усалса

40

Канн на бис, 24-12-2004 12:48:32

он ее раком наверна загнул а ана типа на нево сморит, у него все упало, вот он абиду и затаил, всеравно мудаг

41

Mr.Crowley, 24-12-2004 13:36:29

Афтару мега зачот! Ржал да саплей!
Предлагаю выдвинуть кандидатуру андрюхинаха на звание ньюзмейкера года!

42

ПИСЬКА, 24-12-2004 13:47:48

Хуясе поибался с пелоткай.

43

Нимецкий Шмайсер, 24-12-2004 13:48:06

Афтар беспизды жжот , нихуёвски колбаснуло.
Афтару риспект! !  -" училсо в индийском ПТУ " - Гы гы гы заибись  !

44

*А*, 24-12-2004 14:30:55

А че прикол, так интерессцна отхуячил. Будь такиммм УДАФНЫМ всегда

45

bolshoy hui, 24-12-2004 14:47:14

где бля сцылка на видео то блять?
хуле новость то она новость, но бля надо же и доказать это

46

Палавой акт, 24-12-2004 15:39:25

А че, прикольный чувак был, маладец, парнуху снимал, а это очень хорошее и палезнае дело, а иво ф тюрьму, ну бля и хуисосы ети индусы.

47

3ACPAHbI4, 24-12-2004 16:35:39

а  хули....  смиялся  от души ...  ИТАР ТАСС  сасет.... АФТАР  ИПАШИТ

48

Бешаный лось, 24-12-2004 16:58:32

Андрюханах как фсигда на высате. Интиресна, а шо у нас за такие аукцыоны делают? Пиздят или бапки дают?

49

Все в Зимний ссат, 24-12-2004 17:10:47

Маладец афтар, Не убивай сибя как та пилотка.

50

Наркаман, 24-12-2004 19:19:41

Беспесды покрыть фсех чув индии - и паслать нах йобаное правитилства

51

Хуяренко, 24-12-2004 19:32:03

Кокая то хятень

52

Пахатливый ХУЙ, 24-12-2004 20:32:09

маралисты хуйевы б/п. афтар жжот палюбому. асобинна про камусутра. хули нах зра придумали штоли?
а гондолизе райз просто в иобаных штатх заняца нечим, вот она и срёт в каментах к мегаинтернеткамасутроучебникубля!

53

полковник Билл Факофф, 24-12-2004 22:52:49

товарищи падонки надо поднасрать вот тут - http://newera.fastbb.ru/?1-0 - там одни ахтунги

54

жывёт на балоти...зилёный..квакаит...бигимот нах, 25-12-2004 00:58:14

бля сцуко!фсё смишно!
БЛЯ!
но што ш ты ни увидил в перваисточьники,шт называиццо етат инэт-аукцыон =еБай=?
бГгг
ггг
гг
эт ш усссака нахуй бГггг

55

нах мнеимя, 25-12-2004 01:24:38

еп-тыть,а так ващесцука заибца!!
сама предумал?фсякую хуйню слышал,авот такова
блять не разу!

56

Nasmork, 25-12-2004 09:18:21

креатиф под названием "Камасутра" (это типа нашей инструкцыи па римонту жыгулей

вот тут я сафсем громка ржал!!!  андрюха жжот

57

НИИБАЦА РАДИОН РАСКОЛЬНИКОФФ, 25-12-2004 11:51:38

Герой высера - мудаг.

А) Пришлите мне это MМS!
Б) Цынканите адрез пелотки.
В) Гондолиза Райс - мудаг.
Д) Индейское ПТУ порадовало.

Ваапщще, зачотный высер, хуле. Читабельно. Осилил до конца.

58

Катенак бля, 25-12-2004 13:27:13

Андрюханах зажог шо пездец! Пака четал - прешлось дважды бегать пассать. Тема ахуительна раскрыта! МЕГА риспект, беспезды!

59

Робат-Ебобат, 25-12-2004 20:06:03

В навастях одно радует: перванахов не трут.

60

Дрыщ-мозгоебов, 25-12-2004 21:01:09

Порадовал

61

добрый доктор ФФрколог, 25-12-2004 22:00:54

индийский падонок -- слабак! Изза пилотки ф индийский Магадан пфо этапфу.
Лучше пф себе хуй отреэал и показал пф гаспадам присяжным, дескать каюся.

62

Shuricen1, 25-12-2004 22:07:15

A y hix po hy odni glisty

63

ОВОЩАМИ ЁБЛЯ, 26-12-2004 20:25:46

Андрюха,  вместе с Автобусом выпустите ПСС,
Буду первым подписчиком.
Ну еще стрельникова можете взять на хвоста. (-не ахтунг)

64

Неваляшка, 27-12-2004 00:06:57

2 Доктор  ЗЛО 24-12-04 14.44
Какой тебе Джимми нах, ача-ача ,бля ?
Не втыкаешься ни хуя! 
У индийцев сейчас какая надо полифония ,
судя по тому , что ихняя BHANGRA сейчас на весь цивилизованный мир гремит,
че не слышал? Индийская тема с электронщиной , хип-хопом и регги всяким-
очень модненько  между прочим!
Индийцы сейчас рулят - из их фолка давно новый музыкальный
стиль сделали , а ты все про Танцоров Диско каких-то вспоминаешь.
Забудь!

65

ДОКТОР ЗЛО, 27-12-2004 05:50:18

Неваляшка27-12-2004 03:06

Ну дружыще извени, мы тут люди темные нихуйа не в курсе мейнстрима. Вокруг лес и медведи. Слушаем еще виниловые пластинки из журналов (такие синие прозрачные). Не обижайсо если я еще гденить ченить ляпну хуйню подобную про Джими-джими. Тут ЫнженерЭлектроПалавойСвязи заведует спецальным агенцтвом "Ахтунговой опасности", можешь еще туда на меня анонимку напесать. Пусть тоже примут все к сведеньйу что ДОКТОР ЗЛО пишет какуюто хуйню и не в курсе мировых тенденцый современной музыки бля.

66

Umberto, 27-12-2004 06:25:42

Нука бля суда пастучались быстранах:  ICQ 124675570 Пагаварю са всеми бля!

67

ДОКТОР ЗЛО, 27-12-2004 09:17:07

Бля, заебали, где весь народ???????
Карочи, нужны: АФТОБУС, КЕДЫ, АНДРЮХАНАХ, СТРЕЛА, ФУФЛОГОН, ЛЕСНИК, ХУЛИО, ЮЗВЕРГ и все кого забыл, бразы извените, спецкоры удафкома. Долбаните мне в асю 311158518. Нужно апсудить одну предновогоднюю тему!!!! СРОЧНА!!!!!

68

Андрюханах, 27-12-2004 09:36:34

ДОКТОР ЗЛО27-12-2004 12:17

Я тут, бро! Смари Асюнах!

69

Пшелкатынах, 27-12-2004 09:53:51

хде ролик?Хачу пасматреть на индианку нах

70

ЙА , 27-12-2004 12:24:26

Беспесды и ниибет!

71

ебатий коло врат, 27-12-2004 19:15:32

Тема нармальная. Изложина - дрисьня.

72

troo, 08-01-2005 05:26:51

прочитал. охуеено ржал, как лошадь бля!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав