Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я - менистр, ты - гавно

  1. Читай
  2. Новости
Карочи блять сынок менистра абароны Иванова сбил нахуй чилавека. Чилавекам аказалась старушка. Старушка скончалась. Есть нидаставерная инфармацея а том, что блять уебан пиздавал с превышением скорасти на красный свет и сбил женсчину на регулируемом пешыходнам переходе.


Аднака карреспандентав различных СМИ и в том числе вништатнава карреспандента Удафф.кома заверили, што пацану ниче не гразит, паскоку доблистнай милицыей сразу жы были приняты экстринные меры блять следующива характера:


1.)    Вся хуйня была сразу засикречина.
2.)    Такжы низамедлительна была выдвинута версия а том, что старушка веновата сама.


Первый сын менистра абароны (хуев гонщик) уже давно устроен сатрудником «Внешэканомбанка», а фтарой в возрасте 24 лет (!!!) уже числицца вице-президентам «Газпромбанка». Паэтому пацану действитильна ниче не гразит. Веть даже лаху понятна, что он проста нихуя не мог такова сделать. Зная кто ево папа, он всигда ездил астарожна, был вежливым с другими учясниками движения и саблюдал все правела. Паэтаму давольна вераятнее фсем кажыца версея, сагласна которай старуха была на самом дели реткастной песдой, каторая наиподлейшим образом пирибигала дарогу блять перид ни в чем нивинаватым уепкам. Па ходу акажыцца, што она ищо и приследавала иво гоначный афтомабиль па праспекту Вернацкава, памагая себе входить в крутыи павароты старчиской клюкой. И наканец, достигнув абессилившива гонщика на улице Лобачевскава таки броселась иму под калеса.


Адним словам, пацаны, валнавацца нечива: с чюваком ниче не случицца. А што касается тех из вас, кто есчо не служил – гатофьтесь блять, паскоку ва «Внештэканомбанке» фсе миста уже заняты.


http://www.regnum.ru/news/458525.html
http://www.klerk.ru/more/?24403

Polish Torpedo , 24.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
6

аукс, 24-05-2005 05:16:38

бляяяя

7

жЫвотнае ака неутамимый кролик, 24-05-2005 05:26:24

новасть печальная, но улыбнулся.

8

Хер Майор, 24-05-2005 05:47:24

Нихуйа не пазитиф

9

Борька Биризофский, 24-05-2005 06:04:17

памагая себе входить в крутыи павароты старчиской клюкой.

Смиялсо

10

Взбзднувший, 24-05-2005 06:05:30

Ф дисятки?

11

Взбзднувший, 24-05-2005 06:08:36

Изложино нармальна, но новасть прицказуемайа. К такой хуйне ужэ фсе привыкли. В принцыпе, зачот.

12

ёпт, 24-05-2005 06:26:20

бля, чё за страна !!!! сцынок  будет в банке пиздеть - "я бля её так ебанул, што летела, буагага..."а снимут какова - нить мусора.  Не, мусор это мы фсе...

13

Снифф, 24-05-2005 06:27:32

Па паследим данным в афтадарожшой котосрофи винавата кислотноя старушко,каторая обамжравшись лсд и китамину нериально перевысила скорось и на пирекресске со фсево маху сталкнулось лоб ф лоб с бранированым жипом сына абароньщика,бабко нии пастрадало,жипу пришла пизда.......

14

Бля я рядом..., 24-05-2005 06:52:42

Снифф.... ЖЖЕШЬ!!!!

15

Генсекнах, 24-05-2005 06:58:55

Афтору - зачет
АМИРиКАНЕЦ 24-05-2005 09:08 - мидаль нах, за самый содиржательный камент первонаха
Сынку - тюрма нах! И чтобы бабушку с клюшкой на борту своего афтомобиля только годика через четыре нарисовал. Сцука, поди свои 100 грамм "за сбитый" он авансом выпил...

16

гражданин Фильтруйбазаров, 24-05-2005 06:59:46

Мысль незакончена.

17

Чилавек-Внук, 24-05-2005 07:12:16

Зачот Б/П

18

Лукас, 24-05-2005 07:35:55

Ну а хуле?

19

Урлаебан, 24-05-2005 07:49:02

Зачет б\п

20

татарчег, 24-05-2005 08:03:54

Харашо написано, коратка, ржачно и с вывадами...хотя и грусна...
зочот...бальшому караблю - большая торпеда...

21

Филин, 24-05-2005 08:09:56

Зачот, харашо напесал, хатяи грустно

22

форт мазерфакер, 24-05-2005 08:17:36

непосадят нихуя беспизды, как фсигда

23

СТОФФАРТШЫР НИИбаца, 24-05-2005 08:31:15

званю БэнЛадыну....гаварю што нада взарвать банки где работайут сыначки министра....бля гаварит што БЕСПЕЗДЫ.

24

Лукич, 24-05-2005 08:53:24

Зачетнах!!
Афтыр- малацца!

К тамуж  пабка пияная в дупель была, стапудова!!!

25

ben, 24-05-2005 08:57:11

трешь, как у вас говорят первый нах

26

Креотифф - Гарный / Афтар - Молодец. (б/п), 24-05-2005 08:58:41

Пиздато написал.
Бапке всё равно, но этого пидораса ваще на кол посадить нужна.
Шоб всю оставшуюся жизнь на оке катался, сцуко ...

27

маскаль, 24-05-2005 09:06:56

грусна нах

28

Генсекнах, 24-05-2005 09:13:55

Бабок много по дорогам шлаибеницца, а у менистра сын один:
http://top.rbc.ru/index1.shtml

29

Пилять, 24-05-2005 09:26:41

прыснул!...........гноем бля

30

сцук, 24-05-2005 09:57:49

зразу блять ясно было что бапка виновата будет
лучше б ее родственники его тогда мочканули а так
теперь компенсацию за  побитую машину платить будут
(блеванул)

31

ГАНС, 24-05-2005 10:18:48

не ну блять суки!!!сынку пидару шляпой па губам и в Кристы...там иму раскажут хто чей сын........

32

Свин, 24-05-2005 10:19:57

Генсекнах24-05-2005 13:13

ну чтож, эти пидарасы свой выбор делают каждый день. Патом будут арать пра американские деньги и оранжевые ривалюцыии...

33

Рой Джонс Мл, 24-05-2005 10:50:45

грусна эта.А мертвых-либа харашо либа нихуя.Думай аб чем пишешь

34

Yevgeniy, 24-05-2005 11:01:33

Старушка, поди, совсем потрясучая была, а гонщику-уебану ищо жить и жить... старушек на век этава хуева подлеца хватит палюбому...

35

В кедах по снегу (и похуй пчелы), 24-05-2005 11:10:40

Не дайут бапки покою можорам, ой не дайут

36

Чапаев, 24-05-2005 11:34:26

и аще эта тераризъм протиф афисиальнага лицса- бапка бросилась пад калеса- хорошо померла а то бы засудили

37

Командир полка, 24-05-2005 11:37:35

Господа, не следует мельтешить. Во-первых: автор поста неправ, так как переход не был регулируемым. Во-вторых: уголовное дело об убийстве - всегда секретное (с разной степенью секретности). И в-третьих: дочь пострадавшей сама призналась, что старушка шла НЕ на зелёный свет.
А вот страну защищать нужно, независимо от того, служил или нет сын министра обороны.

38

К. Впальто, 24-05-2005 11:46:51

это был беспесды теракт
старушку наняли чеченские хобиты

39

Свин, 24-05-2005 12:16:31

Командир полка24-05-2005 15:37

на самом деле отвратительно не само проишествие (ну с кем не бывает), а реакция ментуры на него.
А если хочешь штобы народ "страну" защищал - дай ему что защищать, а то ведь за оранжыки продасца. Так и будет стопудов.

40

джидай, 24-05-2005 12:30:35

законаф нет всем по хуй

41

Ебу в жопу командира полка, 24-05-2005 12:57:53

Ты блять "немец" ебаный, если служил, то понимаешь о чем я.
Сам почитай, что пишешь урод. Шла на НЕ зеленые свет, на НЕРЕГУЛИРОМОМ перекрестке.
Переход или светом или не регулироемый. Дебил. Офицер хренов. Я то служил, и таких пидаросов командиров полно видел.
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.  Сруливай с этого сайта, сдесь пидарасам в погонах ничего не светит.

42

зззмей, 24-05-2005 13:09:31

http://top.rbc.ru/index2.html?society_20050524125556 мдя, бапка, ессьно, аказалась виновна и приговорена к пажызненнаму пездетсу пасмертно

43

SpaM, 24-05-2005 13:40:20

Гавно. Сукинах. Армея - сасать.

44

болт стоячий Царь, 24-05-2005 14:56:17

путевые полковники перевелись блядь еще в застойные ,  а щаз блядь они как прапоры в те времена , да ито прапоры были чеснее и порядочнее блядь  полканы  столичные отсасывают на счет раз и продолжают на счет два

45

Птушник хуев, 24-05-2005 14:57:22

Командир полка определенно дуб.  Хотя бы не противоречил сам себе.
А новость грустная, но только в очередной раз показала в каком гос. мы живем.
А сынку Иванова купят новую машинку на деньги пострадавшей - ибо нехуй быдлу по улицам ходить.

46

казак Распердяев, 24-05-2005 15:35:09

при блежайшем рассматрении бапка оказалась ядирнай шахидкой, чуть опоздай наш доблесный опездун и всё - полмасквы нахуй...

47

Polish Torpedo, 24-05-2005 15:36:34

Командир полка24-05-2005 15:37

\если думаишь, што пижжу... Насчет пирихода и таво кто там блять винават см. аригинал блять

48

казак Распердяев, 24-05-2005 15:38:52

при блежайшем рассматрении бапка оказалась ядирным шахидом з барадой до залупы, чуть опоздай наш доблесный опездун и всё - полмасквы нахуй...

49

казак Распердяев, 24-05-2005 15:42:08

нет дажи ротой апкуринных шахидоф на спижжином в юсе самальоте...

50

Камментатар, 24-05-2005 19:00:52

Бляяя, негатиф. Малалетнега уебана канешна хателась бы увидеть с апущенной жопай в общей камере, но хуй этаго даждесся. Хоть бы права у ублюдка и/или его вадилы атабрали нахуй и на счетчик суку. Палюбому этат пидарюга виновен бля...

51

забыфчивый асёл, 24-05-2005 20:19:38

пидары

52

иванофф, 24-05-2005 20:23:28

А родичи этой убогой мине бабки за разбитую фару кады забашляют?

53

всех в песдунах, 25-05-2005 06:07:06

бля казарма сраная! Он че бля, на ржавом москвиче ехал, что не смог остановиться? Небось херачил на каком-нить Х5 - на нем со 100 мона в 35метров уложиться. А если еблан так долго тормозил... значит нарушил скорость - какого хуя, спрашиваецо? Сажать не сажать - хер его знает. Но наказать определенно скота надо. Адин хер - правды не узнаем ужо - ибо живем мы бля в стране олигархов и гос.чиновников, которые правят бал бля и никакие им законы неписаны...
грусна бля

54

NN, 27-05-2005 07:17:18

Не пойму, на каком языке здесь излагается информация. Хотел прочитать статью, но не смог, терпения не хватило. Так противно. Больше на этот сайт ни ногой.

55

пдщиин, 06-06-2005 17:59:19

фсехх бабак - падношш!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав