Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Наёб по полтавски

  1. Читай
  2. Новости
Все вы камрады любите пиздеть на хохлов. Иногда в тему. Чаще нет. НО...
Есть даже такая поговорка "Когда хохол родился - еврей заплакал." Так вот...

22 июля, обычные полтавские (Полтава город такой ... Пётр 1 вся хуйня...) падонки,
пришли домой и решили приготовить себе чего-нить ВКУСНО ЖРАТЬ, так как пить
водку без закуски уже порядком подзаебало.

    Как известно ЖРАТЬ лучше горячее. А как получить горячую жратву - ПРАВИЛЬНО!
На газовой плите! Нихуя себе не подозревая подонки включили комфорку и поднесли спичку...
Спичка потухла. СКВОЗНЯК, в срецах подумали подонки, и поднесли вторую. Спичка потухла.
ЕБАНАВРОТ! Чё за хуйня! Закрыли форточку поднесли спичку И... спичка потухла.
Нихя не сквозняк. Из газовой комфорки вместо газа текла ВОДА!!! Она и была причиной
по которой тухли спички. Охуев от такой постановы подонки позвонили 04. Гениальности
работников службы газа можно позавидовать. Они приехали в дом. Открыли газ.
Увидели что течёт вода. Составили протокол. Перекрыли газ во всём доме, ну а хуле,
воды и из под крана набрать можно, а из плиты неудобно. И съебнули обратно. Охуевшим жильцам,
на вопрос - "Чё за хуйня?", дали ответ - "Это управдом бочинит". Нас не заёбуйте.
Управдом приехал, "ВОТ СЦУКИ, НЕ ДАДУТ ПОБУХАТЬ СПОКОЙНО ПИДАРАСЫ", и сразу нашёл причину
всего этого пиздеца. "Это наверное кто-то газовую колонку ремонтирует и ... БЛЯ ...
перепутал трубы..." Начались поиски РЕМОНТНИКОВ. Стали звонить во все квартиры,
из-за неожиданного звонка, Маша, делая минет, чуть не откусила хуй Саше, ОН ЗАВИЗЖАЛ!
Ахтунг! - подумали жильцы и мент, который прибыл по вызову хуй знает кого...
Маша опомнилась, вынула хуй иззо рта и сказала - "Чуть чуть не считаеца!"
Саша опомнился и въебал МАШУ... "Я тебе покажу сцука не считаетца."
Этажём выше ИВАН и КОЛЯН, курили шишки, пиздатые такие шишки. И после звонка в дверь,
и просмотра содержимого дверного глазка, они нихуя не стали открывать дверь. А хуле
- хуй получица доказать менту и охуевшим жильцам шо "ТРАВА не наркотек". И они приняли
единственно правильное решение - скурить всю дурь! Но некоторые охуевшие жильцы(которые в теме),
догадывались что там бля щас нихуя не останеца и один из них сказал "ДА БЛЯ Я ЗНАЮ ОНИ ДОМА,
ХУЙНЮ НАТВОРИЛИ И НЕ ОТКРЫВАЮТ" - это он сказал в надежде что ИВАН и КОЛЯН курят не на кухне,
и пока будет вся возня с колонкой, он быстро в комнату к аппарату(мокрому) раскурица и...
ПОХУЙ НА ГАЗ. ИВАН И КОЛЯН - поняли - хуйня. Додули дурь быстрее чем обычно, и када
жильцы и мент выносили двери, ганджи уже нихуя не осталось. Толпа ринулась на кухню...
Газовую колонку внатуре ремонтировали, НО!, опкуренный падонок нихуя не сможет перепутать
газ и воду! 100%. Ремонт проходил бля по всем правилам ебучего БЖД, техники безопастности
и прочей хуйни. На вопросы "А хуле вы не открывали" ИВАН И КОЛЯН молчали. Задумчиво так молчали...
После такой хуйни управдом подумал "Бля хочу бухать!" - и сказал "АААА. НАХУЙ! мы не приделах.
Полтергейтц." и .. СЪЕБНУЛ БУХАТЬ. Жильцам отписал что "ЛЕТОМ НАДО ЖРАТЬ ХОЛОДНЫЕ БЛЮДА...
а то солнечный удар случицца..." и съебнули. (ПРАВДА СЛУЖБА ГАЗА проворнее, те съебнули
в течении 10 минут, а эти ... ТОРМОЗА!)

НЕ ПИЗДЁЖ! http://www.korrespondent.net/main/126691/

Мультик , 27.07.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Три тонны чудесного навоза, 27-07-2005 07:30:43

1

2

цукерман (Сахаров беспизды), 27-07-2005 07:30:47

гденах?

3

жЫвотнае ака неутамимый кролик, 27-07-2005 07:30:54

3

4

жЫвотнае ака неутамимый кролик, 27-07-2005 07:31:07

ха в призах

5

НАРКОМан, 27-07-2005 07:31:08

Фтарой бля!

6

цукерман (Сахаров беспизды), 27-07-2005 07:31:15

фтаройнах и пох...

7

НАРКОМан, 27-07-2005 07:32:04

Сцука, нихуя нефтарой, так хоть ф питерке.

8

Факинг энимал, 27-07-2005 07:34:15

фдисятке!!!

9

процессор z80 , 27-07-2005 07:34:23

дочитал до середины.дальше пошол баян.

афтыря на кол....

10

ЛРХ, 27-07-2005 07:34:37

тамжы!

11

ЛРХ, 27-07-2005 07:35:16

фдисяткенах!

12

Абасрацца, 27-07-2005 07:37:29

фдисйатке

13

Пилигрим , 27-07-2005 07:38:49

inj за гавно в новостях. никогда такого не читал

14

Sergio, 27-07-2005 07:40:21

Афтар. Где апзацы?
Блять, тваё место было в шаттле "Аткрыважка".
Пачему ты апаздал к старту, а?

15

Абасрацца, 27-07-2005 07:41:13

афтар, мистами энтерецно, но фсе ровно - учи, сцуко, олбанский!

16

12, 27-07-2005 07:48:26

длинношотвойписдетс und хуёво

17

Лёхин, 27-07-2005 07:53:11

Мультик едет в бабруйск попивая йад

18

я забыл подписацца, асёл, 27-07-2005 08:03:00

**************************  ***********
** ** **    ****** *** ******* *******
** * *** ******* *** * ****** *********
**  **** ****** *** *** *** * *********
** * *** ***** ****          ** * ****
** ** ** *** ****** *** *** ***********
***************************************

19

Кузьмичь нах, 27-07-2005 08:35:59

Хахлы жгут. Воду.
Перехадящий флак далбаибизма хахлам!

20

Малалетний уипан, 27-07-2005 08:39:10

длиннанипанятнаниасилилнах
ф песду

21

я забыл подписацца, асёл, 27-07-2005 08:44:59

Далбаёобы вы фсе
Идите бля работать

22

ниибет, 27-07-2005 09:27:17

Заябись, зачот.

23

Pizdec, 27-07-2005 10:41:19

а чё, абасцака вроде,
пад стул правда не попал

24

татарчег, 27-07-2005 11:00:01

хыхы, мультег...

25

Лукич, 27-07-2005 11:04:39

Прикинте, ктота захочит ибальце умыть, атрываит вадичку , вынимаит цыгарку из ратавова атверстия ....
Ииииии каааааак.. !
..
Умоицца , бля , аганьком

Аж да чернаты, блять.

Нихуйова так, умылсо

Тока придецца прастирнуть наверна штанишки.

26

Хуйакер (четырежды первонах и ниибет!), 27-07-2005 11:23:37

Многа букоф. Нидочетал...

27

Насос , 27-07-2005 11:36:54

не читал где апзацы

28

Shurf , 27-07-2005 12:05:36

Ваще газ им отключить!

29

"Гагол", 27-07-2005 12:30:32

Укра?нц?, вала?мо з кацап?в!:

В Ярославской области урожай спасают кодированные колхозники
Необычный способ улучшения производительности труда придумали в Ярославской области. Директора совхозов кто за бюджетные, а кто и за свои деньги срочно кодируют работников от пьянства. Об антиалкогольной кампании в разгар сельскохозяйственной ? репортаж НТВ.

Примерно раз в неделю председатель совхоза со своими сотрудниками выезжает в город. В народе такие рейсы уже прозвали поездками за трезвым образом жизни. Тех, кто злоупотребляет спиртным, Николай Миронов лично возит кодироваться от алкогольной зависимости.

Николай Миронов, председатель совхоза: ?Все, гиря дошла до полу у всех. Собираем трех-четырех человек, ну, сколько в машину наберется, сажаем, договариваемся. Деньги я нахожу, значит, и везем?.

Комбайнер Александр Кулаков закодировался совсем недавно, но его имя уже в списке лучших ? за два дня он выполнил недельную норму работы, скосил больше 30 гектаров.

Любовь Савкина, агроном: ?Производительность повышается, если они стараются, и сами уж видят, что надо делать. А если пьяные, они и работы не видят и не знают, чего делать?.

Самую активную поддержку своих действий руководство хозяйства нашло в семьях работников. От жен, желающих закодировать своих супругов, говорит председатель, просто нет отбоя.

Примеру этого хозяйства уже последовали и другие фермы района. Средства на кодирование сотрудников ? теперь обязательные расходы в бюджете каждого сельхозпредприятия.

Константин Сизов, начальник управления сельского хозяйства Любимского района: ?У нас вот 19 хозяйств. Из них я могу с уверенностью сказать, что 18 точно кодируют. Одно хозяйство, может быть, людей не возит, но деньги тоже выделяет?.

В местном управлении сельского хозяйства с гордостью рапортуют: спустя неделю после того, как в районе объявили войну пьянству, работы на полях идут уже с опережением графика.

Руководители фермерских хозяйств говорят, что кодирование сотрудников ? мера вынужденная, но иначе нельзя. В разгаре кормозаготовительная кампания, а трудоспособного населения в деревне и так не хватает.

30

М., 27-07-2005 13:36:24

кацап, хохл - какая нахуй разница.
главное что бы новость была весёлая.
в Полтаве кстати 16 лет прожил...

31

"Гагол", 27-07-2005 13:41:43

М.
27-07-2005 17:36

кацап, хохл - какая нахуй разница.
главное что бы новость была весёлая.
в Полтаве кстати 16 лет прожил...

Респэкт!

32

Хымик, тож доцент нах, 27-07-2005 14:24:06

Не, не накрыло!!!

33

Взбзднувший, 27-07-2005 15:54:55

Новасть недачетал. Крео ф топку, Мультека в ризервацыю пака не научиццо делать опзацы.

34

ИндоКитай, 27-07-2005 16:03:43

Сцыла - зачот, падача - хуйня.

35

тры яшчычка с Индианаполиса, 27-07-2005 17:24:26

Пасиба, земляк, за новасть из раднова горада !!!
Када приеду из Кыйива, уточню падробнасти у радителей.

36

Хахол из Замаскалля, 27-07-2005 22:55:49

Тож аттуда.....кул село

37

Семикрылый ШестиХУЙ, 28-07-2005 03:28:13

аффтар сцуцко пиздуйза визой в бабруйцк
как приедешь выпий йаду

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав