Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хачеки паходу намедни абьявят вайну Расии.

  1. Читай
  2. Новости
Помните камрады как мы выруливали из  разборок  в песочницо ?  Чуть што – я блять ща брата позову, он ниибаца десантник, парвёт тебя сцуко лишайное ! Песдиш  што  и у  тебя брат десантник ? Дык мой савершил 125 прыжков затяжным бес парашута, а твой паходу толчок зубной щоткой драил 2 года. Знакома картина ис децтва ?
Вот ф таком разрезе и жыла Грузийа  паследние 300 лет, ниибацо перекидывала стрелы на Расию, Расия  за них вписывалась и што харатерна давала песдоф залупившимсо на хачей, и ниибацо бескорыстно, хуле с хачей брать кроме  усатых как Будёный дефственниц ?


Так блять было ... Но  давеча  праснулась дремавшая веками самастийность : Хачеки разбудили Сукашвили, Сукашвили разбудил Декабридзе, Декабридзе легли пат Пиндостан. И што характерна для сверхдержав-извращенцев а-ля Истония и Латвийа – устремились в НАТО. А  штобы  НАТО не издохло ат истерико, нужна беспесды боевая мощь !  Хор грузинских мальчекоф в бурках тут не канает, тут  падавай фсякие ниибацо баевые единицы, штоб было как минимум  дуло, направленое на врага, и при случае могло пёрнуть снарядом хатя бы метроф на 500, иначе канфуз.


За неимением  таких нештякоф ( тюнинговая арба дедушки Гедевана не в щот )  Грузия сабираетцо срочно вооружатцо, пара дескать Расию на тумбочко застроить,  хуле они как   эти ...
И не скупясь, Сукашвили  выделил своему  ваенному анклаву 200 лямов бакинских на год. На этот лавандос можна купить ¼  танка Т-95 ( например башню и адну гусеницу ), или взять на 6 месяцов в лизинг Ка-50, он же  Чорная Акула.
Ваенные стратеги как раз щас и  решают праблему – куда пристроить сие лаве.
Савет ваенново иксперта Удава :  забашлять их  Царители, пущай смандячит памятник  например афтамату Калашнекова ( 70 метроф до бойка ),  вот же блять  марсияни абасрутцо....



Арегенал ( не спесдел аднака ) :

http://lenta.ru/news/2005/09/14/georgmil/

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) , 14.09.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
16

Хохол и ахтунг, 14-09-2005 17:35:34

И вообще я УкраИнец из УкраИны

17

ADO, 14-09-2005 17:39:15

Харашо напесал. Хоть и пра палитеку.

18

poganii scuko , 14-09-2005 17:52:14

хуле с хачей брать кроме  усатых как Будёный дефственниц ?
просто упал со стула ЖЖЖОООТТТТ

19

Зачьотник нахвокакбля, 14-09-2005 18:10:29

Я знайу этава УкраИнец из УкраИны .... он на Крищатики в Кииви у пендосав и иврапейтсев  за  пять пендостанских тугрикафф  кожыный чупа-чупс за счику бирет... а гаварит чта эта иврапейский выбар Украины

20

старичёг с ахуеной палачкай, 14-09-2005 18:26:37

за 200 лямов будит новая боевая идиница    адын винт ат К50 адын гусэнэца ат Т95  два хача матор адын навотчик  адын ачкопушка стрилок 500м приц дальность писдецц всиму живомунах

21

старичёг с ахуеной палачкай, 14-09-2005 18:29:05

УкраИнец из УкраИны14-09-2005 21:16

МЫ СКОРА ТОЖИ АБЪЯВИМ! А ХУЛИ?

адин сцуко тожа писдел такое дасихпор с жеппы агурцы выкавыривает

22

Сувок, 14-09-2005 18:56:03

Афтару зачот!

23

Рвотныйе массы, 14-09-2005 19:01:04

2 УкраИнец из УкраИны
Объявляйте, а хуле...
клон ЖЖОТ !!!

24

ст.осел, 14-09-2005 19:11:09

Ржал два раза - пра усатых дефственниц и пра памятник афтамату. Зачот.

25

иожик.сахэ, 14-09-2005 19:13:35

абассуха блянах!!  армия грузинцсов (голоф здак 500-600) с рагатками стриляйущими овечьим памётом, истирична павизгивайя ломятца в нату, груба расталкивая  шустрых истонсеф и лат ышей.

26

Д, 14-09-2005 19:16:55

Молодец автор, прикольно, особенно :  тюнинговая арба дедушки Гедевана не в щот

27

Атец Батько, 14-09-2005 19:21:42

Джеймс, мы кажись из аднаво пакаленийа... тема раскрыта на пиать! Сильно ржал с " с хачей брать кроме  усатых как Будёный дефственниц ?"

28

Члентано, 14-09-2005 19:27:26

ЫЫЫЫЫЫыыыыыы мега зачод бп

29

Там в дали за рекой..., 14-09-2005 20:19:52

Афтар пазорный агент Цэритэли хочит заручицца паддержкай падонкаф длйа ачередного праекта этава бизумнага скульптара.

Также заметно, что в песочнице автор получал конкретных пиздюлей, потому так хорошо её и запомнил.

30

Гваздила, 14-09-2005 22:21:01

Смиялса очень, аффтар када писал наверна тоже смиялса. Зачёт и ниибёт.

31

BO6Jl9, 14-09-2005 22:41:45

Йя уже привык- если вижу ник Чужого миня сразу начинаит мелкайя дрош тристи.
Ачиридной зачот сцуконах

32

САБАК@ПАВЛАВА, 15-09-2005 00:01:27

Малдавани взвинтят цены на укроп, стримитильные ыстонцы на рыпку в масле, вот паходу и листа лавровава хуй от этих блять стратегаф мы увидим, писдец и ужас нах нас ждёт!!!!!!!!!!!!!

33

mazahist, 15-09-2005 04:30:05

ф 100 и ниибёд!

34

mazahist, 15-09-2005 04:34:06

Гыыыыыыы! Ну и хуй с ними чо сцать то?

35

М С Говядина, 15-09-2005 04:58:25

Бггаггааа. Бес каминтариеф. Смиялсо.

36

редкая сука, 15-09-2005 05:05:13

афтар жжот, б/п ф питёрки (сиводня)

37

Доктор Борменталь, 15-09-2005 05:10:52

Кэмерун, ты сцуко, жжошь! не стыдно тебе , бля, жжэчь так? про девственниц и памятнег - схадил патцтул.

38

Сцукин сцын блять!, 15-09-2005 05:16:21

уле с хачей брать кроме  усатых как Будёный дефственниц ?
Гы-гы-гы сцуко, зачоднах! (смайлег каторый ржот шопесдетс)

39

пес песды ф песду, 15-09-2005 05:19:14

Симае охуенное про 125 прижоков, автару респект

40

Sergio, 15-09-2005 05:28:27

Абасцалсо напалмом.
Кагда четал про девствениц и Цыритэли - ссался ужэ пацталом.

41

Морячек, 15-09-2005 05:37:43

Заебца

42

процессор z80, 15-09-2005 05:39:18

хуле с хачей брать кроме  усатых как Будёный дефственниц ?(с)

афтырь родил афоризьм , б/п.

43

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 15-09-2005 06:19:45

хуле с хачей брать кроме  усатых как Будёный дефственниц ?
это пиздец, так ржать низя.....
гыгыгыыыы...

44

Главный Бух, 15-09-2005 06:22:54

Ф точку!!!!!!!!!!!  Ай маладца!!! пра дефственниц - ваще пиздец!!!!!!

Ишо савет Ваеннава иксперта У - сэкономить на кобылах для кавалерии и нанять в етом качестве УкраИнцеф из УкраИны

45

Скотопёс, 15-09-2005 06:43:39

ЖЖош сцуко, афтар - агнимёт!!!

46

Гафрашланк, 15-09-2005 06:44:06

хуле с хачей брать кроме  усатых как Будёный дефственниц ?.
дико ржал.тока са стула ни йобнулся,т.к.придварительно привязал сибя к ниму,увидив ник Камируна.Писать бля ниудобно носом правда.И,бля хуй сам развижусь.

47

Suh, 15-09-2005 06:48:47

Маладца так диржать

48

Манагер среднего седла, 15-09-2005 07:04:06

Аффтар ... Ништяк ... Глумился ...

УкраИнец из УкраИны 14-09-2005 21:19
А типерь угадайте кто я?
Гы ... Я знаю ... Ты БЫДЛО ....

Фердыщенко СТАРШЫЙ (Саветский Сайуз) - байан сцуко ... Мути УкраИнца, один хуй провакатор уипан ...

49

Бобрятина, 15-09-2005 07:26:53

Вот и правильно!
Вооружайтксь хачеги в долг от пендостана, а потом убейте друг друга.

50

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 15-09-2005 07:32:02

Фердыщенко СТАРШЫЙ (Саветский Сайуз) вот тибе сцуко адрес ахуенной телки
pravoslav2004@rambler.ru тока адрес проамежутачный.....
дает всем паваласатому....

51

Зондер нах, 15-09-2005 07:39:32

четал падонкам в офице, тувалет посчас занят,сцуться

52

Junk(продаю спермотозоиды. самовысос. тел:980-00, 15-09-2005 07:58:29

Кэмирун ржачно написал, как всегда

53

Болшой слонег, 15-09-2005 08:03:45

По нивьебено страшную грузынгскую ваеную хунту бу-га-га. зачиот

54

Ябляхуеюсцуканах, 15-09-2005 08:20:48

Не, ну внатуре бараноиды хачинскии. ФФсё в тему афтар!!!

55

Хантер, 15-09-2005 08:38:17

мугага!

56

зззмей (аш падавилсо ржавши, сцуко), 15-09-2005 09:00:18

Бля, жжош как ацкий сотоничесцкий агнимёт "шмэль, б/п"

57

Bars, 15-09-2005 09:02:34

ТЕМА ИБЛИ НЕ РАСКРЫТО. НО ВОПСЧЕМ ЗАЧОТ, ПИШЫ ИСЧО

58

Мужик, 15-09-2005 09:19:41

смиялся. афтар маладец.

59

Ёбар тэрорист, 15-09-2005 09:30:30

Бляяяя, афрар жжош сцуко, пеши исчо

60

потнайа абезьянья машонка, 15-09-2005 10:16:07

хуле с хачей брать кроме  усатых как Будёный дефственниц ?


ЖЖОШ

61

Бенжамин Франклин 2 Лысый , 15-09-2005 10:16:31

......усатых как Будёный дефственниц ..........ааааааааааааааааааааааа - патстулам икаю штопиздец! зачот б/п!

62

Хуйакер (четырежды первонах и ниибет!!), 15-09-2005 11:26:23

Афтар жжот иллигантна штопесдец!

63

pisets, 15-09-2005 18:36:11

аффтар - маладетс. хачи - пидарасы.

64

татарчег, 16-09-2005 05:30:22

бугыгыгагагааа...усатайа каг Будённый дествиница это Нюша б\п...зачот Кэмирун, палитичиски смишно...

65

дедушка гедеван, 16-09-2005 10:02:10

жжошь!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав