Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ис Колумбии с любовью.

  1. Читай
  2. Новости
Как известна страну обозвали ф честь средневековово наркамана Христафора, каторый ва время ачередново прихода ф парыве пазитива спиздил  бригантину.
И не проста спиздил, но  аццки гребя тапками, упиздовал за  океанский гаризонт са скорастью 40 узлов, абганяя кашалотоф и пиратские каравеллы.
Ево атпустило тока у берегоф  Омерики ...
Христафор выбежал на берег с диким воплем : - Харе Рама, йоп вашу Вишну ! , выебал на радостях индейца па кличке Йобнутый Опоссум, нассал в ритуальный кастёр, падралса с племенем делаваров и одев на башку маску шамана два дня читал ахуевшим индейцам пьесы Шекспира, пака не заибалсо савсем. Свернулса калачеком у сталба жертваприношений, накрылса связкой скальпоф и дал храпавицково попёрдывая во сне и смешно суча ножкаме.


Ф честь таково перфоманса даже страну назвали. И ф память о комраде Христафоре страна уж  слабины не даёт нихуя, не производит фсякие  шняжные железки и тряпки, а на весь мир бадяжит парашок валшебный.
Но находятца нелюди ф пагонах, каторые  пытаютца парашок пахерить. Сами не панимают нахуя, но ищут какаин и херят, ачевидно завербованы канкурентами ис Афганестана, к гадалке не хади.
Саберутца бывало эти вёрвульфы в пагонах, и решают чо делать сёдня :
-    А давайте ниибацо чонить обнаружым ! ( предлагает комрад Пабло )
-    А што например ? ( спрашывает кадет Хулио )
-    Ты блять дурак ? ( парирует комрад Пабло )
Што сцуко можна у нас ф стране обнаружыть ?  Шарикопадшыпниковый завод ? Женскую сборную Норвегии па водному поло ?
Обнаружым то што фсегда, и давайте йопта без нелепых инсинуацый.


И давеча апять обнаружыли. Если обнаруженое паделить на две дарожки, то будит ниибацо пакрыто расстаяние ат Земли да Малой Медвидитцы ! Даже пажалуй да Бальшой Медведитцы ! Да блять да Ахуенной Медведитцы, чо там скромничать та ...
И в данную минуту сабираютца фсю эту валшебную гору аблить сцаками и паджечь.
И паходу апять фсё этим блядям сайдёт с карявок !
Пачиму малчит ООН нах ? Где злой Кофи Ананд ? Да с ево наздрями он первый должен фстать на защиту парашка, он што нихуя в миравой эканомике  не шарит чёли ?
Если не астанавить калумбийских невминаяемых ментоф севодня, зафтра цены на кокс паднимутца фтрое ! Надеемсо што катастрофы не случитцо, так же блять и до миравово финансовово кризиса недалеко ...

    

Пра  кокаиновый рай :

http://www.utro.ru/news/2005/10/12/485302.shtml

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) , 12.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
9

идиот, 12-10-2005 06:07:42

мдааа, а тут фсё такк же чериз жопу. Ну чтож афтар, приступим.

ЭТО НОВАСТИ БЛЯТЬ!!!!!!!! тибе слышно? Или повтарить?
НОВАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я прочитал первый апзац и ненашел ничего кроме тваих наркоманских галлюций-полюций про этого ебаного Христофора. Новасть то где?
Мудак.
Вначале расскажи нам свою новасть, и если она нас заентересует мы прочитаим и остальное порадовавшись вместе с тобой, а так это даже не креотиф, это классеческая карзина.

10

Зелёный кот, 12-10-2005 06:08:20

Бля, жжёшь штояебал!

11

Зелёный кот, 12-10-2005 06:11:19

Дочетал тока посли таво как 3 раза (после каждава абзатцца) вылазел изпад печки! Афтар - аццкий сотона! Зачот.

12

ПРАВДА.РУ , 12-10-2005 06:12:35

идиот12-10-2005 10:07 -  ты паходу наш клиент, вот у нас новасти, как Путен тераристов атмудохал, как шахтёры угля надыбали и как  учоные выкупили ачередную звезду, фсё без найобок , Новасти так Новасти , и сиди тока у нас, сюда не нада хадить, тут наебут - дорого не вазьмут.

13

Доктор Эвтаназиолог, 12-10-2005 06:14:15

Фсе на защиту народнава кокса! И ниибет! А Камерун судя па фсему нехило пользует кислоту. Ие у Чужова да хуя. Респект, адназначно.

14

RazoR, 12-10-2005 06:14:31

идиот... ты идиот.
И фёдор михалыч тут ни при чём.

Новасть канечна, далеко не новасть, но изложено ахуенна.
3@4b0T и ниипёт.

15

RedFox, 12-10-2005 06:14:40

пиздец уржалсо! пиши исчо!!!

16

Ниважно, 12-10-2005 06:15:17

Пацталом! Аффтар раскрыл тему ноздрей КофиОннана и причины колебания цен на кокс. Зачот!

17

Зондернах, 12-10-2005 06:15:55

идиот, иди нахуй, аффтар маладец и Пушкен, я ибу

18

ПаЛаСаТый, 12-10-2005 06:17:05

как гаварила майя первайя йиврейская учитилница па рускаму языку - приамбула у тибя палучилас. Смиялсо. А аснавная часть - нихуя. Тринируйсо далше.

19

Заинделевый хуйнах, 12-10-2005 06:17:22

КГ\АМ

20

Жыжа, 12-10-2005 06:19:37

просто УБИЛ нахуй. обосрал паталок и занавески.

21

Русскоязычная пелотка , 12-10-2005 06:21:22

смиялась.

22

gerich, 12-10-2005 06:22:27

Нахуй идиота! Иблан.
Камерун парадаваал с утра! - страна уж  слабины не даёт нихуя- уржалсо,ахуеть сказал! ага.

23

Ганс, 12-10-2005 06:24:16

Идиот и ПаЛаСаТый сасут пидарынах

24

kyk, 12-10-2005 06:25:46

джеймс-афганистан не канкуренты, ани геру бадяжат...
новасть страшна и смишна аднавременна! пиши обязательна исчо-чё-то настроение хуёвае!

25

Хуепутала лесное, 12-10-2005 06:29:14

чета невоткнул в креатиф...
украинец из украины,если ты здесь появишся,то иди пожалуйста нахуй.

26

Атец Батько, 12-10-2005 06:33:42

Камеруныч беспесды парадавал. Дал рабочий настрой. Будем работать бля...

27

Бобрятина, 12-10-2005 06:37:07

Ржунимагу!
Однако не стоит недоаценивать хитрожопость калумбийцких свинопогонных.
Что будет если столько кокса будет выбрашено в атмосферу?

28

Кирилл Конопелькин, 12-10-2005 06:40:30

бугага...упал пад стул и смешно сучу ножками. Хуле сказать - смишно и пазнаватильно!
респект!
пысы. Идиоту - критика должна быть абаснованна, а просто арать как ПТУшник - типа неприлично в парядачном общистве.

29

Junk (дурь блять), 12-10-2005 06:41:06

улыбнуло с утра зачотно кэмирун как обычно

30

никуда не поеду, 12-10-2005 06:45:05

пусть жгуть эту хуету

31

Допесды, 12-10-2005 06:50:22

Ахуеннна! Просто ахуенна!
Пад стулом всем офисом.
Кстати, Камерун пишет фсе лучше.
Ебашш!

32

Нивьябенный спарцмен, 12-10-2005 06:58:59

адназначно ахуенннна
сразу видно что тренировалсо

33

SERGIO, 12-10-2005 07:16:55

Блять ссусь и плачу.
Каждый апзац - шыдевыр.
Можэшь, бро!

34

koncikfadin, 12-10-2005 07:23:14

Сюжет для фильма про наркомафею.
Сиводня кстате исполняицо 513 лет со дня аткрытея Калумбом первой земли в Омереке Сан-Сальвадор.

35

идиот, 12-10-2005 07:52:59

RazoR12-10-2005 10:14

о мудак! сам сибе противаречит

36

HERR, 12-10-2005 08:08:47

Ниаценил, ибо ниактуально нихуя. Кокс - эта для пиндософ.
Даешь шишег и грибы!

37

Лягушачий Гу, 12-10-2005 08:12:31

Смиялсо! Зачот за новасть, беспесды...

"...аблить сцаками и паджечь." - Шыдевр нах. Я пацтулом...

38

Нюша (девачка с мыльцем yyyDave в рюкзачке), 12-10-2005 09:04:50

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды )
ПИЗДЕЦ!!!! истерика с элементами эпилепсии, сремся всем офисам.....
Спасиба...

39

виконт дэ Нищеброд (симпатишный прыщавый дествен, 12-10-2005 09:09:44

ахуенна !

40

Хантер, 12-10-2005 09:29:01

седня чё-та нюсмейкеры жгут, шо песдецц! уссалсо.

41

C#, 12-10-2005 09:29:28

Уронило на пол и ударило об плинтус. Куда высылать щщот за ликарства?

42

Гость Джеймса , не наркоман., 12-10-2005 09:44:39

расстаяние ат Земли да Малой Медвидитцы ! Даже пажалуй да Бальшой Медведитцы ! Да блять да Ахуенной Медведитцы (с) -  в БиБлИю на первую страницу !!!!!

аццки гребя тапками, упиздовал за  океанский гаризонт са скорастью 40 узлов, абганяя кашалотоф и пиратские каравеллы (с) - а это в АзБуКу на обложку штобы все дети выучили !!!!

К и Ч - вы всё тут выжгли напалмом нахуй ! ПИЗДЕЦ !

43

ёРШЬ, 12-10-2005 09:57:22

Епать нельзяж так смешить после обеда

44

Манагер среднего звена, 12-10-2005 10:14:54

и давайте йопта без нелепых инсинуацый - бу-гагагагагаг ..... *звук удара тупым предметом*

45

Бенжамин Франклин 2 Лысый , 12-10-2005 11:16:24

прачитал первый апзац....писдец ...ща вытру слёзы и попробуйу дочетать....

46

Болшой слонег, 12-10-2005 11:21:27

Смиялсо, чиуть ни обосцалсосралсо

47

Бенжамин Франклин 2 Лысый , 12-10-2005 11:22:15

ой бляць...нильзя так шмалить ис огнимета, веть мирное время сичас!

48

Лорд Пневмослон, 12-10-2005 11:30:57

" Если обнаруженое паделить на две дарожки, то будит ниибацо пакрыто расстаяние ат Земли да Малой Медвидитцы !"-этот момент пробил на ржач во всю глотку.Спасибо,пеши исчо.

49

Учащийся профтехучилеща, 12-10-2005 11:39:27

Пра ноздри Анана  чуть не умир

50

KidRock, 12-10-2005 12:14:22

Гыыыы-гы-гы!!! Смешно!

51

Jonny, 12-10-2005 14:09:11

Фсе умолкли нах!!! Афтар жжот ниибацо!!! Идиот жрёт какашки!

52

Хуйакер (четырежды первонах и ниибет!!), 12-10-2005 14:36:06

Менты суки везде, йопта. Афтару пачот!

53

Викенх, 12-10-2005 15:56:05

Абассака, штописдетц! Менты - ани и ф Калумбии менты. С такова кастра фсю Калумбию фставит нипадецки, лишбы ветер был фправельном направлении. Точку зборки у фсех снисйот нахуй.

54

САБАК@ПАВЛАВАБля, 12-10-2005 16:31:33

Чужой апять жжот, зочот

55

Ахуенный стрелок, 12-10-2005 20:53:38

Афтару риспект....
Валяюсь, блять, в саплях....

56

BOND, 13-10-2005 19:39:31

AFTAP ZHZHOT 4TO TOT PU3DEC!

57

татарчег, 14-10-2005 09:27:49

не новасть, но ржачна прям купацца нихади...пацтол упал нисразу, сночала ударилса ап стул...бугагага))
но наркотеки сжечь нахуй...

58

Мозгоед со стажем, 15-10-2005 17:41:27

Пра Кристофора была смишно, на Ахуенной Медведитцы упал пацтул, зачот!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав