Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

"Мая милицэя меня бирижот"..Анегдот,да?

  1. Читай
  2. Новости
Давольна интересная новасть прешла к нам из горада на Неве. Там начали правадиццо семинары для главных среди обаратней в пагонах, организованные центрам «Шаманство».Питерских палачей будут учить харашо относицо к  людям и уважать права человека. Узнав об этам, охуевшие карреспанденты удаффком  срочна вылетели ф северную сталицу.

«Слышь,тока не пизди па почкам и не сажай в клетку, но эта правда,да?»-смела спросиле мы главную информационну крысу при минтах в севернам регионе Юрку Фошшиста. «Ну нада кагда-нить всётки наченать вдалбливать нашым сатруднекам, что у человека нада сначала спрашивать документы, а уже патом ево ебашить и отберать деньги, а не наоборот»-разьяснял ситуацею мусор. «Тем более, что-то стали наших сатруднекоф пиздить часто ф паследнее время, неужели нас так не любят, за штоже?»-пережывал он.

«Суки вы патамушто!»-хатели сказать карреспанденты,но чтобы не загубить тервью сдержались. Матнув шестерным падбародкам информацыонный джедай продалжал- «канешна харошему атнашению к населению нада учить, ведь как паказывает опрос служывых, дажи средненачальствующеи оперсосы мало представляют сибе,што такое Канвенцыя ООНа па правам человека. Мда ,пишут апять жи с ашибками,беда с ними»- и расплакалсо.. «Хеясе, а какжи сериал «улецо разбитых лампочег?»-неудомевали корры. «Это блять фантастека и пиздёж, внатуре у нас канешна многа есть пахожих минтов на Дукалисо, тока без мозга и стрелять не умеют»-горевал Юро.

Оставив печальнова Фошшиста мы атлавили рульнова чела па вапросам прав человекоф при призеденте  Сашу Сунгурова. «Да пашли вы нахуй!, я считаю,што нада всех вас расстрелять и сжечь в Асвенцыме! Я ваще Гитлера люблю!»-крикнул он паначалу ф телефонную трубку, но патом узнав тему вапросав, извинилсо и встретился с нами. Узнав, что мы не песали его разгавор па телефону, он ожывилсо-« ну канешна же такие семинары правадить нада, ведь такой падгатофки у наших минтов не было ваще!»

Перед участнеками семинарав будут ставитьсо две сирьозные задачи.Первая будет заключатсо ф том, чтобы собрать из кучи кубеков отдельные-каждая, саответсвующая сваему цвету.Фтарая-при общении с гражданами суметь правильно представитьсо на время. «Тим более,што эта праграмма паддержывается напалавину средствами швецарской стороны, и поэтому у меня нет времени больше к сожалению, паеду праверю строительства третьева па счоту асабняка бугогагага…»-и сеьбалсо за город.

Если важный шопездест праект проканает, он может быть рекомендован всем рассейским минтам. И хто знает-можит, сказание пра Дядё Стёпо (с)-не пиздёж…В чём я неуверен нихуя и неебёт!

Прочитал тут: http://dn.kiev.ua/social/mil20.html

kyk , 20.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ёпрст, 20-10-2005 18:22:03

1нах

2

ёпрст, 20-10-2005 18:22:17

2й?

3

ёпрст, 20-10-2005 18:22:35

пидистал нах

4

ёпрст, 20-10-2005 18:22:55

фтэкайу

5

Mergen, 20-10-2005 18:26:30

ф питерке

6

Mergen, 20-10-2005 18:27:01

и ниибёт

7

ёпрст, 20-10-2005 18:27:25

фтопку нах нефпройобисто и нипанятна . нисмишно

8

koncikfadin, 20-10-2005 18:27:37

Смеялся. Но как та грусна смийалсо. Власть. Хулеш...

9

Ибливый Апоссум, 20-10-2005 18:27:42

Ф дисятке

10

ста-тистик, 20-10-2005 18:40:53

8

11

ста-тистик, 20-10-2005 18:42:24

ф смысли 8/5, а счетацца я нилюблю :)

12

Худасочьный сибирскай падонаг, 20-10-2005 19:12:23

КГ/АМ

13

C#, 20-10-2005 19:40:43

Праграма ачилавечивания мутантав, хуясе. Пазитиф из разряда sci-fi с ылиментАми фэнтызи. Я ибу и плаччю.

14

Злой проктолог, 20-10-2005 20:36:24

Ф ДВОЦЦАТКЕ ф так заебком новасть нахуй

15

старичёг с ахуеной палачкай, 20-10-2005 20:37:51

МИСТАМИ УЛЫБНА, джедаи твари...

16

Живопыр, 20-10-2005 20:45:14

хуйня. КГ

17

Живопыр, 20-10-2005 20:45:39

хуйня. КГ

18

sNIKers - штурмын ниипаццо, 20-10-2005 21:47:18

Пра ментоф
Негатиф
Хуле их учить мосга то нет

19

из жёпы негра, 20-10-2005 23:05:34

из гомна канфетку йобнулись чтоле невкусно вить будет фтопку мусаров мутантоффф

20

молчу..., 20-10-2005 23:18:26

старайа тема... но излажыл ниплоха...
зачот...

21

рижский жулег , 21-10-2005 00:01:03

АФТАР  ТЫ ЧТО ТА СПИСДЕЛ ... А ШТО БЛЯ НЕ ПОМНЮ НО ФСЕ РАФНО ВСИЕХ КАЗЛОФ И МЕНТОФ ПАД НОЖ.. ЛАНА ПАЙТУ ПОТРОЧУ АФЦЕ КЛИТАР И СПАТЬ  АФТАР ЛАЖИСЬ СПАДЬ СПАКОИНА .... ЗАЧОД

22

БуХарин, 21-10-2005 00:05:13

что-то стали наших сатруднекоф пиздить часто ф паследнее время, неужели нас так не любят, за штоже?»-пережывал он.
ржал

23

Бабруйский Махнатый Мамонт, 21-10-2005 02:19:04

Не люблю ментофф... Ф топку фсех...

24

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 21-10-2005 02:52:09

ДЖЕЙМС КЭМЕРУН ( в рюкзаке Чужой беспесды )  напишите мне,  номер  аськи (260243316) жду.....
вопрос жизни и смерти....Веселага Черепажко...гыгыгыыы

Афтору респегт кстати,забыла.... гыгыг

25

Памитник Горькаму, 21-10-2005 03:23:30

Ну их нах - минтоф
новасть улыбнула

26

енод-паласрун (4[B] помир), 21-10-2005 04:02:04

афтар злой, новасть нигатиф, СПб нахуй, ментоф ф топку, палитекаф в газинваген

27

енод-паласрун (4[B] помир), 21-10-2005 04:10:17

)) вырежи три домика ф диревне и палучи фирменную каску СС. Акцея прадлицца да 9 мая.

28

SERGIO, 21-10-2005 05:52:43

Жэсть нах.

29

Хуепутала лесное, 21-10-2005 05:53:48

енод-паласрун (4[B] помир) 21-10-2005 08:10

сабири 7 крышачек кокаколы и составь слово ЛОХОТРОН.

30

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 21-10-2005 06:01:34

а мне жесть фсегда нравитцо , и брутальность ,  саебись.

31

зззмей, 21-10-2005 06:13:07

Скажу культурна и вежлива: Мусара идити нахуй, пажалыста

32

Оквалангист, 21-10-2005 06:47:16

Мусараф к ибинямнах!!

33

ст.осел, 21-10-2005 08:51:22

Мусар астанецца мусарам, как иво ни дриссируй.

34

ОрфоАрфа (букф не помню, нот не знаю ), 21-10-2005 10:13:20

кук, спасибо за новость... моя милиция в очередной раз решила стать мне родной мамой,  нет уж, лучше я пободу сиротой.

35

Доктор Борменталь, 21-10-2005 10:26:04

риспект за асвещенийе праблемы, каллега. паржал. посему зачот.

36

Ахуенный СторКрафтер (в рюгзочге б\п аццкие дева, 21-10-2005 10:48:28

готична изложыно " «Хеясе, а какжи сериал «улецо разбитых лампочег?»-неудомевали корры. «Это блять фантастека и пиздёж, внатуре у нас канешна многа есть пахожих минтов на Дукалисо, тока без мозга и стрелять не умеют»-горевал Юро." всплакнул....

37

Ахуенный СторКрафтер (в рюгзочге б\п аццкие дев, 21-10-2005 10:49:40

блять чозанах ? гы

38

Доктор Борменталь, 21-10-2005 11:32:56

анегдод па случайю:   

- Аткройте, милицэйя!
- А каково хуя вы там закрылись?

39

chiffa, 21-10-2005 11:41:49

хуйня какаята

40

АХУЙЭННЫЙПАТСАН, 21-10-2005 13:00:58

ничитал

41

ХРУНМАРЖОФФ(БЕСПЕСДЫ), 21-10-2005 13:06:31

БЛАААЯТЬ!НУ НЕПРЁТ СЁДНЯ-ХОТЬ ЙОБНИСЬ,АФТА-УТАПИСЬ Ф НЕВЕ!

42

татарчег, 21-10-2005 14:25:21

Инфармационный джедай?! гыгы...песдетс словоабармоты...

43

ДУКАЛЕС , 21-10-2005 17:17:05

ПЛАКОЛ КАК РИБЁНАК

44

саня, 19-02-2006 13:18:26

хуйня

45

саня, 19-02-2006 13:18:38

хуйня

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав