Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Онглийские математики аткрыле нивидимость! Мир в ахуе!

  1. Читай
  2. Новости
Вот, камрады, есть такая блять тиорея, што мол двигатилем прагресса являиццо ноучная шопесдетс фантастека. Ну типа напремер пасматрел какой-небуть учоный кинафильм “Терминатар” и тутжэ хуйякс, создал ис падручных пиломатериалов ниебическова робата. Или там напремер прачетал книшку “20 тысеч лье пад вадой” и тутжэ предумал сделать атамнуйу падводнуйу лотку. Думаете, в нашэ время такова ужэ нибываед? Авотхуй! Бываед есчо как! Итаг, буквально на днях два пародистых бретанцких учоных-математека, с фамилеями Никорович и Мильтон, аткрыле блять нивидимость. А было это таг.

Место действея – Бретанея. Поздний вечер, туман, сикретная лабараторея. У большова, заваленнова бумагами стала, сидят два всклакоченных пажылых чилавека, с исключительно умными ёблами. Сидят молча, думайут. В углу стола, за пыльными папками, под видом низаметной хуйни (с) притаилсо кариспандент Удавкома. И вдрух, внезапно как песдетс, математики начинают ноучный диалог.

“А што, друх мой Мильтон, давненько мы с ваме ничиво не аткрывале!”

“Ну пачимужэ, каллега? Я вот напремер вчера аткрывал халадильнег, а патом есчо и банку с пивом!”

“Да блять я не о том! Я всмысле таво, што надо бы нам с ваме аткрыть што-небуть такое из областе ноуки! Ну штоб прям дажы ахуели фсе! А то Нобелефскуйу премею хочиццо аш мочи нет!!!”

“А што, друх мой Никорович, это и фпрямь харошая идея! Давайтека мы с ваме аткроем напремер фатонный двигатель, или блять лазернуйу пушку изабретём, ну иле накрайняк законы нивидимости выведем! Я вчира как рас сматрел фильм “Чилавег нивидимко”

“О, пра закон невидимости это песдая идея, каллега! Но только пиред началом опытов я хачу придлажыть вам, каллега, нимнога пакурить! Ну штобы значед раскрепостить свой учоный разум, зоставеть нейроны мозга шэвелиццо быстрее, да и вааще блять, пачиму бы нам не пыхнуть. Веть как гаварил мой любимый фокуснег Аманьйак Акапян: ”А типерь, друзьйа, надо ниприменно дунуть! Патаму как если не дунуть, то ничиво не палучиццо!””

Математики дастают заранее набитые паперосы, прекуревают, сасредаточенно зотягеваюцца. Праходет нескалько менут и в памещении абразуецца лёхкая дымка. Вскоре ноучный деалог вазабнавляеццо.

“А я вот што думайу, Мильтон, для сазданея нивидимости нам проста ниапхадима суперлинза. Этакей блять материал, с атрицательным каэфицыентом преламленея и ыфектом аномальнова лакализованнова резананса!” – внизапно праизнёс Никорович и, глядя на ахуефшэво Мильтона, сделал есчо пару напасов.

Мильтон, последовав примеру каллеги, паступил точно тагжэ и, нескалько раз глубоко затянуфшысь, ниажыданно для самаво себя мнагазначительно выдал:
“У миня есть такая линза, каллега!” – и с этими словаме он пратянул Никоровичу отколотое от пивной бутылки донышко.

“Хуяссе, и в правду линза! Бля буду, но падаюсчий и рассеивающейся на абъекте свет ризанирует с нахадящейся рядом суперлинзой и приламляецца што твой песдетс так, што абъект становицца скрытым от пастароннех глаз!”. Выдав эту тираду, светило математики паднёс бутылачное донышко к праваму глазу, зажмурил левый глаз и, ваздев кверху палец, нахохлифшысь скозал: “Ну вот, што я и гаварил! Каллега, вы стале нивидимым! Бу-га-га-га!”

От этих слов ачнулся уж было задремафшый на стуле Мильтон. “Дайте пасматреть, каллега! Хатя, я ужэ и без линзы вас не вижу! Фсё, песдетс, вы стале нивидимкой! Нобилефская премея у нас в кормане! Уга-га-га-га!!” – с этиме словаме Мильтон сполз на пол и садрагаясь от канвульсий смеха нипринуждённо блеванул на правый батинок Никоровича.

В атвет Никорович, каторый никак ниажыдал такой дружэской патдершки от учонова каллеги, тагжэ забилсо в радастнай истерике и сасредоточенно, по хазяйски, зажурчал тёплым фонтанчеком сквозь брюки. Ну а на утро весь ноучный мир узнал об синсацыонном аткрытии законов нивидимости.

Удивительное рядом

SERGIO , 11.05.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
66

Ибанажго, 12-05-2006 07:30:40

Ой бля, над паследним абзацем ржал как чмо ! Зачот!

67

cem dватцать три, 12-05-2006 08:28:35

афтар нипе6зди я пыхал-пыхал а их толька большы становиццо и фсе зиленые
фсе равно зачот

68

маскофская время восем с паловинай, 12-05-2006 08:30:22

Хуярь тоже самое

69

неважна, 12-05-2006 09:29:07

смиялсо, спасиба, аффтар

70

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 12-05-2006 09:46:19

Сирьожа, я тибя люблю за тваи криативы! )))
(асобенно афтару удаюцца диалоги)

71

СПТУ52, 12-05-2006 09:55:40

понравилось

72

PuhFF, 12-05-2006 10:00:31

Смеялсо.

73

koncikfadin, 12-05-2006 10:43:31

Атличный хот пра Окоп Яна! Харошая падача матирьялу. 73-й

74

Уебень, 12-05-2006 10:46:51

Афтар.... +
больше песать немогу

75

фтюч, 12-05-2006 11:08:13

сложная беспезды новасть - научная однимсловом

76

ХУЙ, 12-05-2006 11:24:48

Ахуенным образом атметелись в каметах к арегеналу новасти удафкомофцы Усеныч и оберфобергогердрамхамшнапсфюрер Фон Гадке:

-Усеныч, 11.05.2006 16:40
ужоснах

-оберфобергогердрамхамшнапсфюрер Фон Гадке, 11.05.2006 15:36
ух ты!

БУГОГА!!!

77

Херанука Параялю, 12-05-2006 11:44:06

Заебато :)
Вот тока математикам Нобелевскую премию не дают... рылом не вышли... гы-гы ;)

78

нэма, 12-05-2006 12:26:50

почетал, посмиялсо, подумал, пыхнул, посмиялсо, пыхнул, побугагакал
типерь сам стал чилавекам нивидимкай, пашол за шнобелефской премияй... дасвадания

79

Хуяк, 12-05-2006 12:46:17

Хороший рипартаж

80

PeaceDoorBall, 12-05-2006 13:23:22

Не верю, такога не бываит.
Нахуйа смалить до блёва?

81

PeaceDoorBall, 12-05-2006 13:24:30

Афтар сам ни разу не курил, такую хуйню с правельных шышег не несут.

82

я забыл подписацца, асёл, 12-05-2006 13:27:27

НЕ СЕРЖ НЕ ТО УЛЫБНУЛО ТОЛЬКАИВСЕГО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

83

Охотнег За Удавами, 12-05-2006 13:27:45

Угагага....я так смиялсо что аж подавилсо...Аффтар ты пиздатый нюсмейкер.....пеши исчо!

84

Х.У. Ли, 12-05-2006 13:38:46

Ахуеть дайте две! Афтар, зачод! Я ржу штопесдец ужэ полчаса. Тема сложноя, но блять как раскрыта!

85

Серая мыша, 12-05-2006 14:03:01

Физеку нилюблю! Мотематеку низнайу! Но паржала. Зачод. Пеши всекда.

86

Корабль, 12-05-2006 14:15:48

пездец

87

витиран Куликофской битвы (С) и лидовава пабоищщ, 12-05-2006 14:20:58

(С)
Ахуйеть!
Дайте две!

88

Охуевший Бапкин Внук, 12-05-2006 14:55:38

Блять усцыкайусь нас

89

Доктор Борменталь, 12-05-2006 15:43:45

АХУЕННО ! мастерская подача ньюса

90

Доктор Борменталь, 12-05-2006 15:44:27

Серджио, ты кстате, часто ли в Сочи бываешь?

91

Падонкав Петя, 12-05-2006 15:55:34

Голавы с яйцыми, то есть, тьфу, яйцыгаловые атжигайут ф стиле гербиртауелса. Харашобы стать невидимым, падабрацца патихоньку и выибать мартинухингис, кайлиминог,юлиютимошенку и исчо некоторых - список нахуйарю потом.
Аффтару зачот за паддержку перидавой науки.

92

песдорванец, 12-05-2006 16:32:20

аффтар, зачьод, но  перепесал бы и каменты с таво ниуса, блиать  пацтулам был кагда четал, беспесды!

93

Бенжамин Франклин 2 Лысый , 12-05-2006 16:42:41

Пат стулам бляць...отжыг штописдец!
P.S. зачот

94

Sergio, 12-05-2006 16:55:42

Доктор Борменталь12-05-2006 15:44:27

Не часто. Но этим летом наверное опять в командирофку поеду в Туапсе. Есс-но через Сочи.

95

Вежливый Лось из Кёнига, 12-05-2006 17:22:55

Четая два паследних дня криативы аффтара Сергио, нихуйа ниажыданна абнаружел: фкуссна жру, сплю, работайу и вапще жыву строга пацтулам. Без ниибаццо вылазна... Ебанически смешно и пазитиф "шопесдетс".

96

tif, 12-05-2006 18:15:17

ржу

97

ne skazhu, 12-05-2006 20:29:04

..." с исключительно умными ёблами". Зачот!!!!

98

Зайебалинахуйписдетс))), 12-05-2006 22:51:05

Ржунимагу!! аффтар дай езчо!! ПАЦТУЛАМ)))

99

Исчо один пиздострадалец, 12-05-2006 23:39:59

Сцуко! Жжошь! Постоянно читаю Сергио из пац стула! Писши исчо и дохуя!

100

Грех Аладина, 13-05-2006 03:19:56

Нехахатал,но сцука пацтулам.

101

Бля я вот это не понял, 13-05-2006 04:22:15

рассеивающейся на абъекте свет ризанирует с нахадящейся рядом суперлинзой и приламляецца што твой песдетс так,

102

Доктор Борменталь, 13-05-2006 11:15:15

Sergio12-05-2006 16:55:42

ну как будешь выезжать, камрад, отпишись - пересечемсо, пифка папьем.

103

татарчег, 13-05-2006 15:02:30

улыбалсо з деалога...пайду тоже па хазяйски пажурчу фантанчегом...

104

Диоптрий, 13-05-2006 18:10:16

Ипать! Я тожы великуий учоный! Я открыл ВИДИМОСТЬ!!!
Хде ту нобелефские премии раздают?

105

Зловещей боберЪ, 13-05-2006 20:47:02

Букаф дакуя... А пох. фсё равно я Джыдай!

106

Клавоёб, 14-05-2006 00:37:22

Science is fun
бугога

107

Мильтон, 14-05-2006 03:49:28

Никорович сцуко утрам съебнул с акрытийем и запасам шышек на полгода пладатворнай научнай дейатильнасти. Бей жыдофф спасай Бретанийю

108

Я, 14-05-2006 11:32:04

паржал

109

Проста зашОл, 15-05-2006 10:29:44

Прикольна:

Внимание.
Падонке, абрящаюсь с призывом. Здесь напаролся на форум, бля, уебанофф интилигентафф.
Считают чуждой культуру падонкафф и албанский езык. Думайут, что если правильна писать значит уже зачОт. Тама два падонка  тусуются, дык их бля выгнать пытаются.
Прашу: зайдите пасрите нипадецки - "http://segezha.onego.ru/newforum/viewtopic.php?t=417&start=60".

110

Уибанец на зубиле, 15-05-2006 13:01:33

Как фсегда абассал партки!

111

Мимикриолог, 15-05-2006 13:49:22

математеками доказанно онглискими

нашими херургам илет десять назад доказанно, уже используется на практике

112

Сувок, 15-05-2006 20:00:59

Многа формул, но всё равно зачодъ!

113

Удар током по морде, 15-05-2006 23:48:37

Если Борменталь заценил... Хуле уж добавить. Пользуясь случаем хочу передать доктору Борменталю : камрад, пешы, не пропадай!

114

Касапузый еблан, 16-05-2006 06:06:31

Смишно и зачетно пиши есчо.

115

grnswe ywgqdboe, 28-08-2006 18:31:11

fydzujmsg fbtim cbqvy iaqfr qnbs zxpc jtugab

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав