Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Праебал 10000 $ в казено? Выхад есть!!!!

  1. Читай
  2. Новости
На чернае 13 стафка принята…… на чернае 13 стафка принята и так еще раз 50 ставил и праябывал фишке фларидскей кавбой Джон МакЛузер в казено  с названием Miccosukee Resort and Gaming( што фпириводе с омерекано-кетайскава наречйа означает – Вы фсе суки, а ниже подпесь владельцеф казенно Чак Резорт и СуньЛи Гаминг). Скалативший састаяние на выращевании попкорна и картофиля фри Джон МакЛузер нимог праехать мима мима казено с таким вызывающим нозванием. Абминяф все деньги на фишке Джон тешил себя мыслью пабыстрей удвоить састаяние и счастливым приехав дамой присунуть вялого сваей любимай свинаматке.

        И вот горда сеф за стол и сняв шляпу и польто, Джон с настойчевастью дятла зараженного птичим далбаебизмом пафтарял – На 13 чернае и ниибет. Время шло и фартуна фсе громче шептала на ухо МакЛузеру  - Праеби фсе далбайоп!!! И вот кагда паледняя фишка была праебана все на том же счастливам чесле 13, Джон схватил шляпу и пальто са славами – Фсе што было нажыто нипасильнм трудом накрылась щас песдой, вышел из злаебучева завиденийа сел в свой пекап. Загавариф в адно рыло бутылку с вескарем для смеласти, Джон МакЛузер несмог вынести такого паджопнега ат судьбы. Павернуф ключ зожегания и ударив на педаль газа  сваего пепелаца Джон лиха стал наберать скорасть на маршруте из точки А(хде А – это паркофка окала казенно) в точку В(хде В – это вход в казенно). Тем временем казенно прадалжало работать в абычнам рижиме – апуская на деньги таких лахов как Джон. Дижурившее на входе абизьянее рыло с надпесью на спене  сикюрити увидев пряма па курсу приближающееся чудо омереканскава афтамабилестраения с надпесью форт сумел тока выкрикнуть – Песдец!!! Шахид!!! Олькаеда!!!

      Далее звон стекол, запах гавнеца – как следствие расслабления сфиктеров у пасетителей, еврей Изя писдящий пад шумок фишке у саседей па игорнаму сталу. Арестованный джедаями  бухим в саплю  Джон МакЛузер арал па пути в абезьяннег – Казенно та грузинскае!!! Здесь атмывают деньги!!! И теперь падсудимуй МакЛузер ждет суда в камире номер 13, горада Майаме, штата Фларида гасударства Пендостан.


http://www.americaru.com/news/18161

закройщег , 08.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Митька Жаров, 08-10-2006 15:06:52

1 нах

2

Митька Жаров, 08-10-2006 15:07:00

2

3

Митька Жаров, 08-10-2006 15:07:16

3

4

Митька Жаров, 08-10-2006 15:07:30

пидестал закрыт

5

ХуЙ_ВаМ_КоМмУнИзМъ, 08-10-2006 15:08:07

5 иниибет

6

ВАХВАХ (ути-путе, мальчеги!), 08-10-2006 15:18:23

ф дисяте

7

Конопляныч, 08-10-2006 15:18:51

ф дисятке

8

Атец Батько, 08-10-2006 15:33:20

присунуть вялого сваей любимай свинаматке. - насмишил...

9

ВАХВАХ (ути-путе, мальчеги!), 08-10-2006 15:35:01

ниплоха, местами улыбнуло.
на зачод патянед.

10

Топор (Б.П. Идейский Томогавк), 08-10-2006 15:38:03

10

11

Топор (Б.П. Идейский Томогавк), 08-10-2006 15:38:32

не улыбнуло нихуя

12

Аццкая Пелотка, 08-10-2006 15:58:20

фдваццатке

13

Херасука Пиздаябаси, 08-10-2006 16:01:11

Не смешно ни разу.

14

сиськадмин, 08-10-2006 18:00:12

батька сигодня точно в харошем накуре...
хуле иначе ему смишно все?

15

колянах, 08-10-2006 18:05:13

тупо как-то

16

вася пупкин, 08-10-2006 18:24:17

фдвацатьпятке , гафно

17

Volkodaff, 08-10-2006 18:56:30

Герой новасти паступил правельно, проста прамахнулся мима стены. Казено - эта зло! Никакда не играл и нибуду. Тупое занятие для лохов! Афтару зачот! Нописоно с фонтазией.

18

Вандал, 08-10-2006 19:19:09

Крео говеный...
Про афтара... пока ничего.

19

Буйный распездяй, 08-10-2006 22:11:39

отлично поржал - Олькаеда - упал бля

20

Faulenzer, 08-10-2006 22:31:01

Казенно та грузинскае!!! Здесь атмывают деньги!!!  - Ржал ниибически!!!
Пешы, радной, пешы!!!

21

Хераклъ, 09-10-2006 06:59:18

ух.. наканец-то хорошая новасть в традицыонном изложении. Зачот.

22

мусольмани, 09-10-2006 14:03:53

Четал. Зачот с натяжкой. (Может это из-за понедельника? Вокруг одни козлы).

23

пророк, 09-10-2006 14:04:29

олах окбар

24

хрена подпишусь я, 09-10-2006 14:07:57

улыбнуло

25

Sirko-Душытель, 09-10-2006 14:12:30

можэшь лутшэ, сцуко, можэшь!!! Зачот канешна, но ни афтаматам, а проста таг...

26

Серай Волк, 09-10-2006 14:55:25

Казенно та грузинскае!!! Здесь атмывают деньги!!!

**-*-*-**--*
Единственное, что понравилосаб, ну и ищо пра свинаматку.
Иначе, дже на троечгу ненаскрибёцца.

27

Члентано, 09-10-2006 16:27:29

Бля писдетс. Мега Бугагагагагагагага.

28

Распесдяй (а исчо йа пешу фсякуйу хуйню), 09-10-2006 22:45:55

Бугага на троечгу сминусам!

29

Ёкарный Бабай, 10-10-2006 18:01:49

Смишно, но новасть хуйовая. Из крименальной калонки гозеты "Бабруйскей джыдай".

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав