Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мэр Таллина был жыстока абосран в тырнете

  1. Читай
  2. Новости
Абосран он был канечно не в буквальном смысле. Так што НИИ ГиК тут ни при чем.
А дело было так. Адин ыстонский хакер работал себе в офисе адной государственной фирмы. Фирма называеццо “ Lennuliianunahniibazza AS “ (папробуй такое выговорить с первово раза) а директором был Эдгаре Сависааре , то есть нынешний мэр столицы Эстонеи.
Ну работал ,значит, этот хакер . Фтыкал в Udaff.com в перерывах , и все было бы заебись
Но он тупо не знал ни русского ни олбанского, паэтому фтыкакть было затруднительно.
А так как у него давно назрел план отжыга то он решыл применить свой хакерский талант на практике (а то какой он нах хакер без практики )
  В мозговом центре был введен в действие план “Пиздеть и сьебаццо”, каторый был реализован методом хакерского отжыга с помошьйу каких то нажатий пальцами на клавиатуру. План был реализован на одной из страниц Википедии
На англоезычной строницэ этой б/п энцыклопедии были опубликованы неизвестные факты о палавой жызни Эдгара Сависааре  а также пару сцынариев к пореву с участием мэра. И возможно очередное раскрытие темы зоофилии на просторах ЕЭС.
      Личность хакера не установлена, но его поиском занимается полиция, Интерпол, МОССАД, mi 5, ЦРУ и режиссер того самого порева( для приема на работу).

Макс aka кондрат , 26.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

БОНД, 26-08-2007 15:54:41

УХ ТЫ

2

Ыаэ, 26-08-2007 15:54:46

Хуяк!

3

Ыаэ, 26-08-2007 15:55:11

ык, а где ссыло?

4

БОНД, 26-08-2007 15:55:21

ХУЯК - АГА!

5

Хераклъ, 26-08-2007 15:55:50

йа? перванах?да ну нах!

6

БОНД, 26-08-2007 15:56:15

МЕР ТАЛЛИНА - КОЗЕЛ!

7

Хераклъ, 26-08-2007 15:56:38

ну вод. фпитере-да и ладна

8

БОНД, 26-08-2007 16:02:27

А Я НА МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ ПЕРВОНАХНУЛ, АГА!

9

МСЗ, 26-08-2007 16:06:37

а сцыла на орегенал де?

10

БОНД, 26-08-2007 16:08:11

кста - ЭТОТ ЭДГАР САВИСААР ВРОДЕ НАШ ЧЕЛОВЕК. ПОХОДУ ОН НИХУЯ НЕ ЗООФИЛ - ОН БЛЯТЬ БЫЛ ПРОТИВ СНОСА ПАМЯТНИКА И ВАЩЕ ЗА РУССКИХ. ЭТО ПИЗДЕШЬ БЫЛ ЭСТОНСКИХ НАРОДНЫХ ЗООФИЛОВ!
ХОТЯ ХЗ - МОЖ ОН ПОЛЮБЭ ЗООФИЛ - МОЖ ВСЕ ЭСТОНЦЫ ЗООФИЛЫ. БАБЫ У НИХ СТРАШНЫЕ - ХУЛЕК НЕ  ПООЗООФИЛЬСТВОВАТЬ?

11

11111, 26-08-2007 17:44:42

111111

12

я забыл подписацца, асёл, 26-08-2007 20:14:26

не они бы насиловали русских (независимо от пола)

13

limon, 26-08-2007 20:59:12

чета нипонял нихуйа

14

DAMBPOT, 26-08-2007 21:01:38

таллин пириименовать ф аналин и зделоть пабратимом анальчика

15

Фтыкатель рисурса, 27-08-2007 00:27:50

А где первоисточник?
Откуда спижжено??

16

Хулим, 27-08-2007 00:38:34

было дело,
в википедье /прямо па ахтунгафске как то звучит/
написале што он пидафил /он же должен подражть западна еврапейскаму имиджу/ там ещё проста дрочит многа
в общем потом кто та скандал поднял и решиле свалить всё на неуловимава хакера, а его ведь уже исчуть, и найдут ведь козла отпущения.

17

Хулим, 27-08-2007 00:46:12

пользуясь случием хочу так же сказать што Ющ и тот фикальный грузин, имя забыл, пидары оба. геи. мужиловы и просто ахтунге.

вот ещё надо это имя- Ющ ввести в лексикон мол вылез Ющ на жопе.

18

матроскинЪ, 27-08-2007 06:37:09

де источнег,сцуко?

19

Oskolock, 27-08-2007 10:56:04

хуета и без сцылы к таму же

20

Мстительный сфинктер, 27-08-2007 12:24:17

забава, хуле...

21

оловянное яйцо, 27-08-2007 12:42:10

В Таллине одни хохлы! Заебали уже, пидарасы!

22

БиллБля, 27-08-2007 13:11:02

ссылку патрудизь в конетц ставить, ок, афтар? А так прикольнна.

23

а хуле ?, 27-08-2007 16:05:25

ничо таг пеши исчо

24

Татарик, 27-08-2007 16:12:40

Нисмишно и вапще бред

25

макс ака кондрат, 27-08-2007 17:31:31

как сцылы делать то

26

я забыл подписацца, асёл, 27-08-2007 22:22:30

Бля, сцылы хде? Всекда знал, што свабодалюбивые Ыстонцы или пидарасты или копрофилы.

27

123 (зареганный искалатор), 28-08-2007 04:24:01

хакер-хуякер. ебитесь вы фсе конём!

28

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 28-08-2007 12:42:14

нет ссылы...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав