Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Правасудие па-русски

  1. Читай
  2. Новости
Думаю, ни разу не пападу ногами в жир, если предпалажу, што читающая братия ресурса удафком, имеющая в сваем арсенале палавой хуй, нет-нет да и паебывает чилавеческих самок, в простонародье робко именуемых женщинаме, а то и просто бабаме.

Простой Владимерский парень, герой нашева сигодняшнева ньюса, тоже был не дурак забить сваей пелотке пару свай на сон грядусчий, но было в ево любимом деле одно «но», которое превращало сладкие минуты ебли в нервную вазню, а любой шорох за дверью сводил на нет все папытки направить бодрого в конюшню. У этаво «но» было вполне конкретное погоняло «Плохой» и волею судеб он являлсо законным пихарем любимай женщины нашева героя.

Как показала жизнь,  во Владимире нихуя не чтут старика Дарвина с ево естественным атборам, а вапросы палавой канкуренции решают быстро и жостко. Специально для мужа сваей падруги маладой чилавек нанял самава настоящего киллера с валыной и дал тому типичнае для таких случаев задание – зажмурить навсегда акуляры напрягающева раганосца. Абычна такие истории на этам месте заканчиваюццо словами «а киллером оказался периадетый сатрудник и ниибет», но не так везуч был нещастный «Плохой». Договор прошел как па-маслу, без наебки – муж палучил халявную пулю промеж сваих бесстыжих глаз и пистолет в холодеющую руку, киллер отхватил балабоса, а наш герой – Елену Прекрасную на еблю вечную.

Тут бы и сказке канец, так вот и нет, то тока присказка была. Не прашло и года, как скрутили нашива героя с киллером на пару бравые работники местнай улицы разбитых фонарей и привели под ясны очи самава гуманнава суда в мире. Казалось бы, по итогам судебных заседаний, долбицца бы молодому человеку следуюсчие лет пятнаццать только в очко сваиво друга – латышскава стрелка, но процесс принял неажыданный оборот. Председатель прияжной камиссеи, насматревшись по дебилятору всяких часов суда с Павлам Астахавичем, решил падайти к делу творчески.

-    Жмур уже есть и ево не ажывить, да и чилавекам он был гадким если чесна, я иво исчо са школы знаю, а тут такая красивая пара, любовь и все такое – нахрена людям жизнь портить. Кароче невиновен, и идите отсюдова, пока я не передумал, - таково было иво заключительное слово.

Возможно в славном городе Владимире будет создан судебный прецедент, кагда хароший любовник можит безнаказанно кончить плахова мужа, и тогда за деньги и вполне законно можна будет развлечься атстрелом рогатого скота.

1

- Я больши таг не буду, чесна.
- Ну хули, тагда свабоден.

Падробнасти тут:
http://factnews.ru/article/lover_killer

Сын отца , 20.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Н.Н.Драздов, 20-09-2007 09:44:09

вроде первый но не фагт

2

Н.Н.Драздов, 20-09-2007 09:46:02

я всегда говорил, что суд пресяжных спасёт мир. 5*

3

курортниг, 20-09-2007 09:49:14

3 нах!

4

brok, 20-09-2007 09:51:34

жесть

5

курортниг, 20-09-2007 09:52:08

Да-а-а, мидсистра Иванова за фсю сваю
мидицинскую практеку видела фсякае, но ТАКОВА...!!!
Новасть заебизь, аффтару зачод и ниибет.
Пеши исчо!

6

Форрест Гамп, 20-09-2007 09:54:08

Нахуй, нахуй, жениццо не буду...

7

БорЧ, 20-09-2007 10:01:18

Фдисятко!

8

АЦКИЙ ЁЖ ик, 20-09-2007 10:01:47

ф дисятко!

9

курортниг, 20-09-2007 10:03:02

ответ на: Форрест Гамп [6]

Правда твая камрат, жениццо в наше ниспакойнае время
сродни аццкому отжегу Бойарскава на Удаве.
Вить можна нетараплива падрачивая с надменным видам наблюдать
за праисхадящим вокрук тибя,ни думая ап ахтунках,... и ваще ни думая.

10

АЦКИЙ ЁЖ ик, 20-09-2007 10:07:15

па харошему пелотку бы ф топку за такие дела..
аффтар - дай телефон присяжнага. ну так, на всякей случай

11

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 20-09-2007 10:26:31

Изложено песдато, аффтор жжот!

12

одинокий бугага, 20-09-2007 10:55:53

зачотно!
рогат, значит виновен!

13

одинокий бугага, 20-09-2007 10:59:27

поделом еблану

14

Зека, 20-09-2007 11:32:01

писетс...5+

15

маленький чорный БУ-ГО-ГА!, 20-09-2007 11:57:20

Нормально,одобряю чувака

16

Moose, 20-09-2007 12:00:05

заипца, паржал!

17

ТрояноFF-Тренделенбург, 20-09-2007 12:57:11

Брошу фсьо нахуй.И во славный град Владимир!

18

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 20-09-2007 13:17:54

Изложил весело. Зачот. Но сам фагт напрягает. Как тока зачешется лоб, куплю сибе титановый костюм.

19

Чванг (падазривают, што уебище, но не факт), 20-09-2007 13:18:33

питерка афтару

20

mihailz, 20-09-2007 13:19:18

ф двадцадко! ща зачту

21

mihailz, 20-09-2007 13:19:50

Чванг Чмо и педораз

22

САБАК@ПАВЛАВА, 20-09-2007 13:25:29

Да, новасть заипца, типерь нада ищё Юрека заебашить, за ниво тож аправдают.

23

Чванг (падазривают, што уебище, но не факт), 20-09-2007 13:28:55

ответ на: mihailz [21]

>Чванг Чмо и педораз
Акстись, мужыг! Я тибя съем ночью

24

... не фраер, 20-09-2007 13:42:35

ничего,разберемся у нас,но прецендент реальный.

25

Фуфлогон Хренослон, 20-09-2007 14:09:02

Хорошо нопесал. "зеленая миля" наоборот. пиши исчо.

26

оловянное яйцо, 20-09-2007 14:45:25

Прочитал. Стиль понравился.

По оригиналу.
В ДЕЛЕ УЧАСТВОВАЛИ ТРИ МУДАКА - МУЖ, ЛЮБОВНИК И КИЛЛЕР.
По-другому это назвать нельзя. Театр абсурда.

По делу. Один из самых лучших способов защиты - брать на себя всё,
что тебе предлагают менты, а на суде разом от всего отказаться,
мотивируя это тем, что признания выбивали под пытками.
Был аналогичный случай - менты "навешали" подозреваемому к основному
преступлению ещё несколько, а он их "признал". А на суде отказался
от всех своих признаний. Причём выяснилось, что часть преступлений,
которые "навесили" ему менты, были совершены, когда подсудимый
находился в местах заключения.
Ну, присяжные сразу вынесли ОБЩИЙ вердикт - "не виновен"...

27

алкоголик и придурок, 20-09-2007 16:04:00

зачетная новасць песдец. маладец аффтар

28

алкоголик и придурок, 20-09-2007 16:04:36

- Я больши таг не буду, чесна.
- Ну хули, тагда свабоден.

Пад сталом!!

29

жолтый, 20-09-2007 16:46:05

афтар отличник боевой и палитической.. отныне добавлен в список читаемых мною лично ньюсмейкерофф

30

uSerg, 20-09-2007 17:00:27

ответ на: оловянное яйцо [26]

А еще бывали случаи, когда сознавшегося успевали к тому времени расстрелять нахуй. Или просто убрать при попытке к бегству. Тогда вообще ничего доказывать уже не надо.
Слог афтара очень хорош. Пешы чаще!

31

сиськадмин, 20-09-2007 20:12:00

Рассею и СШП не путать... пресяжные правельно атветили на неправильный вопрос, вот и все

32

Хуй (всему голова), 21-09-2007 00:40:59

Пазетифчег. Мачить опездолов.

33

БОНД, 21-09-2007 00:41:41

НУ ХУЛЕ ТОДА - СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВНАТУРЕ И ДЕТИШЕК ПОБОЛЬШЕ, АГА!

34

Strelnikov, 21-09-2007 05:41:33

>зажмурить навсегда акуляры
пЁрл!

35

jps11, 21-09-2007 07:24:08

я хуею камрады второй ньюс и ниадного кг/ам тока надпезь чванк ЧиП , а изложено пездато что зачот автаматом, удафф йоптыть  паходу небухает и некурит шишке ф паследнее время начол выкладывать пазетивные новасти , нехватайет Юрига каторый работает пад прекрытием  палавогшо хуя.....

36

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 21-09-2007 10:50:47

"во Владимире вапросы палавой канкуренции решают быстро и жостко" - гыыы
Какой хороший город этот Владимир! ))

37

Faramaynd, 21-09-2007 11:18:51

НИХУЯ СЕБЕ О_о
они там во владимире ахуели чтоли

38

оловянное яйцо, 21-09-2007 11:43:01

20-09-2007 17:00:27  uSerg  [ответить] [+цитировать] [31] 

Ответ на: оловянное яйцо [27] 
А еще бывали случаи, когда сознавшегося успевали к тому времени расстрелять нахуй. Или просто убрать при попытке к бегству. Тогда вообще ничего доказывать уже не надо.
Слог афтара очень хорош. Пешы чаще!

-------------------------------------------------------------

Ога... Если тебя ОЧЕНЬ ЗАХОТЯТ расстрелять, то расстреляют в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ -
- и сознаешься, и не сознаешься...

Но, по крайней мере, перед расстрелом у тебя с почками будет всё
в полном порядке... Гы!

39

Agent, 21-09-2007 18:46:22

нармальна напесал

40

нихуянезавбыл., 22-09-2007 09:37:11

я очень рад этому исходу. слава богу.

41

Три Ката, 22-09-2007 13:56:18

Заебасто!
Наша взяла!

42

Хымек нах, 24-09-2007 09:42:12

Аптор - маладетс. Слог хорош, беспесды!
Пейшы ищо!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав