Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пьеж на самалете? В тюрму бля!

  1. Читай
  2. Новости
Камрады! Друзья таварищщи! Недавна павесил картинко на тему палавой ебли на самалетах. И вот бля новасть каторайя меня честна удевила……МВД придлажыла  Минтрансу сажать и штрофавать народ каторый перепил нипасредственна на борту самалета.Штраф от 3тыщщь до 10ти! Иле на петнаццать сутак! А интересна, сколька будет штраф иле турма за палавуйю еблю? Прикиньте друзья, самалет летит в Египет, весь народ после дьюти фри нахуярился, а тут мент с наручнеками бегайет и арестовывает всех  пьяных и ебущихся кроме трезвых дитей(что удевительно)
    Иле герой кина С легким паром в палете с Масквы в Питер был бы арестован? Все! Пиздец! Кина бы не было!
        Да мало того они еще хотят создать базу данных алкашей чтобы не прадавать им белеты!  Неправильная тенденция!

Спизженно атсуда http://travel.mail.ru/news/53772/

poliarnik , 23.10.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Крокодилокот, 23-10-2009 10:13:20

нкегш

2

Крокодилокот, 23-10-2009 10:13:59

Ахуеть, получилось!

3

Крокодилокот, 23-10-2009 10:14:20

3?

4

ебачьи уши, 23-10-2009 10:16:32

4!

5

ебачьи уши, 23-10-2009 10:16:45

и 5

6

cool motherfucker, 23-10-2009 10:20:23

Хуй ментам в жопу, а не са сваим уставам в часную авиокомпанейю..

7

Железный Горец, 23-10-2009 10:40:32

Ды я ваще на пепелацах трезвым нелитаю. Пусть лутша тритыщи заплачу чем абасрусь. А када выпил - апсалюдна похуй шта йиво калбасит на высате деситыщь.

8

Хуй знает кто, 23-10-2009 10:48:36

коротко, но незачотно

9

Derk, 23-10-2009 11:09:15

Пашли на хуйг!!! Хуй кто литать будит!!! Хуясе, на эйрплане и трезвый!!! Ибануцца! Прикиньте, в Ту-154 1970 года выпуско залесть и не нахуяриться? Это утопия!!!!!!

10

ВиRUS, 23-10-2009 11:37:07

Асуждаю адназначна! Пить, и только пить, вот ф чем атвет.

11

Завхуя, 23-10-2009 14:23:39

нефармат

12

Летучий Хохляндетс, 23-10-2009 19:56:06

Мусора - педоразы(с) Я этого еще не говорил? Всех этих пидаров - пристегнуть наручниками к ТУ-134 и на взлет!

13

Хьюга Чавез, 23-10-2009 22:14:51

единственное дастоинство самалёта - скорасть, а так не пакуриш, не паибёшся, не выпьеш
написано несмешно

14

ZLоBNыY KaRLик, 25-10-2009 13:12:04

ответ на: Летучий Хохляндетс [12]

Камрад, апсалютно сагласин. И рукавоцтва РосГосАвиаПипилацтранса пат крыльями - как НУРСы падвесить за яйтса и фсех адним рейсам "Росия - Кхуям сабачим"

15

ZLоBNыY KaRLик, 25-10-2009 13:13:50

" Летучий Хохляндетс  [ответить] [+цитировать] [12] 

Мусора - педоразы(с) Я этого еще не говорил? Всех этих пидаров - пристегнуть наручниками к ТУ-134 и на взлет!" (С) эт я к этаму твоему высказыванею.)))

16

Певной Кароль епт, 25-10-2009 16:19:27

Йа трезвый йух на самолеД залезу !

17

Lalaitituda, 25-10-2009 22:02:33

Не пить в самалётах, блять! Тренируйсо.

18

trew, 25-10-2009 22:11:30

Нехуй пить в самолетах!

19

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 26-10-2009 12:14:49

ответ на: Летучий Хохляндетс [12]

>Мусора - педоразы(с) Я этого еще не говорил? Всех этих пидаров - пристегнуть наручниками к ТУ-134 и на взлет!
Ога! а пристегнуть - ТРЕЗВЫМИ!!!

20

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 26-10-2009 13:37:15

ужырацца в самалёте - это пиздец.
один мой камрад летел в СШП - укушался в моторные сани есчо до вылета. на следующие сутки в ужасе ахуевал - не мог понять каг он оказался в Ню-Ёрке, и какова хуя надо опохмеляцца из бумажных пакетоф.

21

Жесткач, 12-02-2011 21:17:14

проста уроды!

22

Риальне Ракель, 12-02-2011 21:21:53

22

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав