Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

День булгахтера

  1. Читай
  2. Новости
1

ваще-то учёные спорют, но офиц. междун. день щетовода - сёдня!

вот для справко:
Сегодня отмечается Международный день бухгалтерии
Пачиоли описал использование журналов-ордеров и регистров бухгалтерского учета, объяснил важность понятий дебет и кредит. В нашей стране более популярна дата 21 ноября, когда отмечается неофициальный День бухгалтера в России.

Как пишет сайт «Календарь событий», дата праздника выбрана не случайна: в конце XV века — 10 ноября 1494 года — в Венеции была опубликована книга Луки Пачиоли (Luca Pacioli) «Все об арифметике, геометрии и пропорции» (Summa de Arithmetica, Geometria, Proportioni et Proportionalita). Prm.RU  09:44

Ежегодно 10 ноября специалисты одной из точных профессий отмечают профессиональный праздник — Международный день бухгалтерии (International Accounting Day). Этот праздник часто называют Днем бухгалтера (Accountant's Day).

отсуда: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.dayperm.ru%2Fnode%2F22609

crock , 10.11.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Херасука Пиздаябаси, 10-11-2011 14:37:52

нахуй такие новасти

2

AndrewskeD, 10-11-2011 14:45:26

еще пра ментов бы нопейсале

3

Диоген Бочкотарный, 10-11-2011 15:27:54

Блиать, большинство булгахтеров, которых я знал, были тупые ниипаццо, убить охота нах.

4

Диоген Бочкотарный, 10-11-2011 15:28:26

Не, ну картинко нормальное, не скрою.

5

шыш88, 10-11-2011 15:28:38

да вот в хуй бы они не вплющились эти бухгалтера!!!!!!!
тока и думаают --как бы денги раднова предприятия куда -нибуть  ни па делу заибенить! налоги там за дым  и  штрафы за непральную паркоффку на луне.
90% таких. в пецду их....

6

ОбломингO, 10-11-2011 15:54:29

картинка говно. бухгалтер должен весить не менее центнеру

7

Пью денатурат , 10-11-2011 16:07:11

О блядь седня мой праздник , пойду нажрусь ,

8

MaxPayne, 10-11-2011 16:16:05

ну и где собственно ньюс? в чем прикол этого высера? в том что афтырь в пейнте хуй пририсовал на картинку так такие высеры дети в школе каждый день в учебниках хуячат. нахуй такие новости

9

Хью Моржоуи, 10-11-2011 16:26:34

"ПрЕбудет", а не "прИбудет".
Как йа понял, словосочетание "день бухгалтера" уже само по сибе блять смишное, сцукко. Патамушто больше в этом тегзте смияццо не над чем...

10

кошатег, 10-11-2011 16:46:52

С нем бюстгалтера!!!

11

Русскоязычная, 10-11-2011 16:48:38

http://www.youtube.com/watch?v=Q38UJPLIqks

12

MaxPayne, 10-11-2011 17:05:35

ответ на: кошатег [10]

>СЪем бюстгалтера!!!

13

крошкаKSU, 10-11-2011 17:49:14

цьфу

14

Хьюга Чавез, 10-11-2011 19:31:29

фтопку бугалтеров

15

Висёлый ПацЫк, 11-11-2011 09:23:49

И чо?

16

Череззаборногаперекидышкин, 11-11-2011 15:07:58

шо за нахуй?

17

PAPIZDElali botinki, 12-11-2011 01:28:24

С днем бухалтера

18

JIиссер, 13-11-2011 02:54:01

мдээээ. Мельчает народ.
Каковата нах йуха афтырь низатейливо и непаудавофски начеркал пару строг и срубает каменты поштишта два десятка.
Ахуеть.
Ваще ньюса нету. Никак бльо.

19

Грек Попандопулос, 15-11-2011 15:28:59

теперь панятно почему бухи такие тупые суки с ниебическим СЧВ, и отсутствием мозга, морали, и ваапще всего человеческого. вместо этого жадность, фригидность, жыр, подставы и все такое...
они с ментаме в один день вылупились!
за всю жизнь тока одну нормальную пелотку буха встречал....остальные - полный песдетс

20

Хуюга Босяг, 17-11-2011 12:19:07

празднег хуйовый, новасть - гамно, высер житкей, афтар - мудак и ниибёд!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав