Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хуй Вам, а не зарплату … в конвертах!

  1. Читай
  2. Новости
По, беспезды, важному вопросу. Не ебли, а зарплаты.
Далее для тех, кто обеспечивает рядовой офисный контингент баблом. Остальные могут не читать.

  Оказываецца, существует благодетель фсех работающих, или делающих видимость работы, падонков. А именно, «Роструд» - Федеральная служба занятости.
    Из ньюса следует, что это  ведомство полностью выполнило свои обязательства. А именно выплатило бабло всем! … Видимо все-таки речь о бюджетных работниках – учителях, врачах, ментах, таможенниках и прочих слугах народных. (Если есть случаи каких-то выплат от Роструда коммерческим организациям - просветите.) Теперь, типа, очередь за налогоплательщиками.
      Внимание, цитата!  «…  бороться с правовым нигилизмом соотечественников чиновники на первых порах собираются с помощью агитации и пропаганды, внушая работающим гражданам веру в будущее и надежду. » Я плакаль!
И далее: "Зачастую люди, получая деньги в конверте, не задумываются, что из-за этого у них будет потом меньше пенсионное обеспечение", - считает глава "Роструда".»

Вы поверили? Но далее по тексту: «С задержками и невыплатами зарплат "Роструд" намерен бороться жестко - агитацией тут не обойтись.»
Мда. Нипанятно, или агитация в светлое будусчее или репрессии.
«Или хуй длинный или рубашка короткая.»

  Никто не спорит, что налоги надо заплатить, и спать спокойно со своими пелотками.
Но когда, блядь, нас перестанут держать за идиотов, заманивая мифическими пенсиями,  (Мой высер на эту тему уже был). Кто поверит, что гаишники, например, получают от начальства зарплату в ковертах, а не наоборот. Или у врачей такой доход, что им не надо приплачивать, чтобы вылецицца?

Интересно, при приёме на работу,  чиновники сдают тесты по IQ?

Оригинал сдесь http://www.rambler.ru/news/economy/tax/555536066.html

ПраваКатор , 31.01.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Аслёночег, 31-01-2008 11:36:20

1

2

huy, 31-01-2008 11:36:25

govno

3

Аслёночег, 31-01-2008 11:36:25

2

4

Аслёночег, 31-01-2008 11:36:35

на троне

5

курортнег, 31-01-2008 11:36:47

3нах

6

Аслёночег, 31-01-2008 11:37:05

хуй пралез

7

курортнег, 31-01-2008 11:37:08

отбля...

8

huy, 31-01-2008 11:38:23

саси меня асленок, гыыыы. фотафинеш в маю пользу иниипет

9

Аццкий металурх, 31-01-2008 11:43:36

ф10

10

Аццкий металурх, 31-01-2008 11:43:49

и ниибет!

11

Иныргетег ниибаццо, 31-01-2008 11:55:20

Аффтар, а зачем ты эту поебень написал в новостную колонку? Пиши в "полемику", там сразу дохуя людей дебаты начнет. Низачет.

12

ЮГ, 31-01-2008 12:02:11

Афтар, ты реально провоцируешь, хехе.

13

ченовнег, 31-01-2008 12:25:12

ни всё так просто... давать в жоппу это мелочи . для нас (чиновникав) дать в жоппу это как для аффтара утром зубы пачистить а вот еще мне пацказывают что путин в жоппу даёт лучше всех

14

курортнег, 31-01-2008 12:25:53

поебень

15

Ажырефшый Балерон, 31-01-2008 12:27:03

Кароче, дурака валяют, блять.
Какая нахуй агитацыя. Агитацыя для лохов.

16

ПутенЛох, 31-01-2008 12:57:43

Агитаторов в топку и ниибёд!

17

JIиссер, 31-01-2008 13:15:00

ф двоццадке нахъ

18

JIиссер, 31-01-2008 13:15:38

щяз пачетайу

19

БФ2Л, 31-01-2008 13:54:35

креатива ноль па массе, согласен по поводу полемики

20

Русскоязычная, 31-01-2008 13:56:52

аццкий креотив
гыгы

21

не годяй, 31-01-2008 15:32:39

за черный нал, фсе прадашь и купишь!
налоговой наш бизнесменский кукиш!

нахуй государства, знаю как начисляют пенсии,
разница если ты будешь делать начисления с 20 или 30 тысяч руплей - минимальная.
государственные фонды - сосут хуй.
сам о себе не позаботишься, будешь надеятся на госпенсию - сдохнеш как сабака.

22

не годяй, 31-01-2008 15:34:16

забыл сказать: креатиф - гавно, афтар - гавно, чиновники - говно, пенсии - гавно.....мля...гавно наше фсио?

23

STALKER, 31-01-2008 15:40:22

скорее тесты на ICQ )))

24

STALKER, 31-01-2008 15:41:42

не годяй
ты тоже тот мультак Южный парк видел?? Говенный пиндосик а??

25

не годяй, 31-01-2008 15:44:48

ответ на: STALKER [24]

здравсвуй, какол,
пашел накуй какол,
досвиданья какол.

ЗЫ прашу извинить за арфаграфические ашипки...интелихент, хуле...

26

не годяй, 31-01-2008 15:47:21

ответ на: STALKER [24]

мультик видил...ты тама снимался ф роли аццкава гомосатаны...?
я патрясен шописдец....
дайти мне тапор, я тибе трепанацию чирепной каропки буду делать....
ну или лобзик...

27

Сфинкс йобаное чурко-гостырбайтир, 31-01-2008 17:45:52

Пра офисный плангтон идинахуй пожалста

28

группо поддержки, 31-01-2008 19:07:49

Новасть хуйня. Офисный планктон, как и его начальники - кал.

З.Ы. Чиновники при приёме на работу сдают те самые конвертики.

29

группо поддержки, 31-01-2008 19:11:06

И разумеется, чиновники - ещё больший кал.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав