Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Автоновости на удафком

  1. Читай
  2. Новости
Кампания «Бэнтли» – извесный производитель элитарных тазов люкс и премиум-сигмента , обратила сваи взоры на А-класс. Моркетинговое исследование, заказанное в память о смерти изобретателя турбонейроускорителя системы «ЛСД»  – Алика Гофмана, показало, что Бэнтли нихуя не выпускает в эканомичном классе. 
Прим. пер. – ЛСД – Любойобнется Сцуконахуй Дебилоидная кислота.

«Это нисмагло не насторожить рукавоцтво компании, - делицца своим маркотрип-атчотом  главный маркетолог извесново канцерна, - я сразу предложил боссам свой план и пару марок, тьфу, бля, то есть стратегию и тактику вывода на рынок новово поколения самодвижущихся срецтв».

«Мы уже решили перенести произвоцтво основных узлов в страны с традиционно дешовой рабочей силой – как вдруг паисковая система выдала, што ниабхадимые агрегаты и дитали выпускаюца в гатовом виде в России, - добавляет главный тихнолог, - мы риально ахуели от таково щастья и закинулись ещо. А сикрете успеха вам расскажэт мой босс.»
- Байдарка, - короткой фразой выстреливает рукавадитель праэкта.
-Барсетка, - поправляет ево технолог.
- Орленок!!! Ставит точку в их бисканечной палемике маркетолог.
Итак, гибрид байдарки «Таймень» и двух рамных велосипедов «Орленок», - а именно такие ассоциации вызывает новое детище Бэнтли, появилась в семействе этово прежде элитарново афтопроизводителя. «Байдантли» - так назвали автошыдевр падкие на звучные сачетания букаф специалисты по нэймингу.

Обтекаемые формы кузава перевернутой байдарки и храмированные калесные спицы «Арленка» радиусом  па полметра, насаженные вместо лопастей, на весла, навевают на схоцтво с болидами формулы… блять Формулы… я хуйвыгаварю – формулы лизергинэтил диэтиламид кислаты. Полный фарш единственной мадели в семейсве «Байдантли» састаит из айрбэга в виде краснощекой головы внука изабретателя химическово чуда.

Фотке туд.

РУЩ , 30.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

я забыл подписацца, асёл, 30-04-2008 16:02:54

1

2

я забыл подписацца, асёл, 30-04-2008 16:06:44

второй нах!!!!!!!!!!!!!!!!

3

я забыл подписацца, асёл, 30-04-2008 16:07:12

3 нах!!!!!!!!!!!!!!!!

4

333, 30-04-2008 16:07:30

третий бля!!!

5

333, 30-04-2008 16:07:47

хуй!

6

я забыл подписацца, асёл, 30-04-2008 16:11:00

ответ на: 333 [4]

хуй тебе

7

РУЩ, 30-04-2008 16:18:34

ф 10 кста

8

ЮГ, 30-04-2008 16:24:00

nenf

9

Хераклъ, 30-04-2008 16:29:31

гавно и хуита, што песдецъ

10

Капетан Аццко Дрочед, 30-04-2008 16:38:03

Пасмиялсо. Нормальна.

11

РУЩ, 30-04-2008 16:57:34

про тилетайп нет, херакл еблан

12

я забыл подписацца, асёл, 30-04-2008 17:22:06

про гофманофф и тазика. симпатично - б\п, без ахтунга и говна
для меня немножко тяжело читалсо, но понравелось

13

beztolks, 30-04-2008 17:33:17

это я Б..

14

ыть, 30-04-2008 17:39:05

фпесду

15

ыть, 30-04-2008 17:39:30

и ниебёд

16

Истрибитиль канапли, 30-04-2008 17:52:36

Гофман исчо жыфф - 102 Дедушке!

17

JIиссер, 30-04-2008 19:20:14

Аффтар малацца, 4 +

18

JIиссер, 30-04-2008 19:22:10

Тока это... Работай над Олбанским. Тяжеловато четать.

19

JIиссер, 30-04-2008 19:24:51

Ну и с наступающим, конешна, йопта, Камрады!                        20 кста

20

вуглускр™, 30-04-2008 19:27:18

абсолютно нчитаемый слог. нунах - не пеши более.

21

маёр б/п, 30-04-2008 19:32:31

ответ на: вуглускр™ [20]

Не- песать надо, но албанский стоит выучить.
А пока садис, дфа.

22

спартивный хуй, 30-04-2008 19:40:47

не дачитал,ибо выдахся на первам абзаце

23

Хуй знает кто, 01-05-2008 00:37:49

воздержусь от каментов

24

РУЩ, 04-05-2008 18:56:16

читвертной и забудем а ньюзе! херакл еблан кстате

25

я забыл подписацца, асёл, 06-05-2008 09:56:18

Афтар полный ебан, пошел ты нахуй

26

Робот ебун, 06-05-2008 09:56:40

Афтар гандон

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав